Войти

Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2016

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

А цикл у вас стабильный ? По графику овуляции не было, скорее всего ановуляторный цикл, если такое впервые ничего страшного, если постоянно тогда нужно к врачу обращаться и сдавать гормоны

0
17.11.2016
Ирина
Суворов

Вообще цикл стабильный но в том месяце был сбой и месячные пошли на неделю позже и впервые не почувствовала что наливается грудь.Вот теперь переживаю что возможно и в том месяце была такая же проблема,но бт я тогда не измеряла.Еще таится надежда на позднюю овуляцию..

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Меряйте дальше, может быть и поздняя

0
17.11.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ну почему сразу не хороший)))

Любой график это данные, которые помогут дальше судить о состоянии и положении)))

Вы только начали замерять, терпение! Еще 2-3 графика нужно плюсом.

0
17.11.2016
Люся
Максим, 5 лет 9 месяцев Химки

ановуляторные циклы являются нормой 1-2 раза в год, но если 3 ановуляторных цикла подряд, то тогда уже надо обследоваться и искать причины. Если у вас такой цикл первый, то ничего страшного. Ведите графики регулярно и понаблюдайте следующий цикл, если все повторится, то стоит обратиться к врачу

0
17.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2016

Похожие записи