Как думаете, когда будет О?

Думаю, что завтра или послезавтра! Удачи!
27.11.2016
Спасибо.
27.11.2016
БТ понижается...скорее всего близится О...попробуйте сделать тест на О...
27.11.2016
Она уже у вас идёт! Бегом к мужу!
27.11.2016
Как идет? мы уже сегодня поработали с мужем и ждем повышения температуры.
27.11.2016
Я тоже сейчас своего буду мучить
27.11.2016
А вы давно уже планируете?
27.11.2016
Целенаправленно 3й год,а вы?
27.11.2016
А мы год и 3 месяца. А вы откуда силы черпаете? У меня уже каждый месяц надежды все меньше и меньше.
27.11.2016
Ни откуда. Сложно конечно,ещё к тому же о миоме узнала 3 месяца назад,хотя всегда обследовалась. Я хочу-а значит будет!!!и пусть для этого надо подождать ещё пару лет и сменить пару мужей)) потому как считаю,дети нужны нам,а не мужчинам!
27.11.2016
У меня муж очень хочет и немного даже неудобно. Уже и свекруха сходила к гадалке на счет внуков, вроде сказала ей гадалка, что скоро как пойдет 2 ребенка будет друг за другом. Проверим гадалку.
27.11.2016
Конечно будет! Самое главное хорошего врача найти! А то я с прошлой год с лишним потеряла.пичкала меня таблетками,в то время как у мужа сг была х....ая!!!а андролог с той же клиники сказал мужу,что все ок!и моя г подтвердила.после отправила меня на гистероскопию и лапароскопия,там то я и узнала,что сг х...ая!как мне сказали,с такой сг не забеременеть!в местной ЖК подтвердили!!! Прикинь,как больно и обидно!столько времени лечилась,и на операции ничего!оказалась проблема в муже!
27.11.2016
Офигеть. Я тоже делала лапару, но у меня был гидрос в трубе, его удалили, а у меня еще в придачу был поликистоз, отправили меня домой планировать, а у меня Овуляции не было, вот год ее восстанавливала, сейчас опять надо с трубами разбираться, а у мужа все нормально было.
27.11.2016
А у меня на операции все ок было,всего полчаса была. Как сказали,самая лёгкая.через 15 мин после операции я уже ходила,а на 5 день уже во всю работала. Я уже сама удивляюсь,откуда столько сил и нервов у меня. Как говорится,что не убивает нас-то делает сильнее!!!
27.11.2016
Я первый день после лапары встала только 1 раз, а вот на второй уже во дворе гуляла и на третий покинула медицинское учреждение. А на первый плоховато было.
27.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2016 жду не дождусь