Ну что ж мои дорогие. Вот в краце о симптомах и разочаровании.
Ну что ж мои дорогие. Вот в краце о симптомах и разочаровании.
мне так интересны ваши признаки Б в первые дни после предполагаемого зачатия!!! ведь даже организм не видит, произошло оно или нет, пока ребёнок не придёт в матку и не начнёт имплантироваться. Просто как всегда начинает работать ЖТ, вырабатывать прогестерон и воздействовать на грудь, матку , ШМ и др. органы. но отличие всегда в том, что иногда прогика больше, а иногда прогика меньше вырабатывается и от этого и ощущения бывают разными (разное воздействие на организм).
А график пока у вас неуверенный. возможно есть чем-то нарушенные точки Бт, так как по правилам даже негде О выставить. могу предположить её только на 17 дц... да и то не факт. Возможно была раньше но ваша Бт это пока не подтверждает.... думаю стоит просто расслабиться и продолжить наблюдение за 2 фазой. а перед отменой дюфа уже делать тесты или анализ на ХГЧ
Ну признаки написала, так для истории скорее. Знаю точно что грудь со стороны подмышек никогда перед М не болела, только в Б циклы. В предыдущую б был точно такой же хаотичный график. УЗИст даже сказал на 7ДПО что О вообще не было, а через неделю я вдруг оказалась Б. Так что опираюсь только на эти 2 признака. Никаких накрутов боже упаси.
думаю недельку нужно ещё подождать для полной картины. Удачи!!!!
Электронный вообще показывает только когда другие жирные // выдают, так что сделайте лучше эвик)))
а электронный тест ГАРАНТИРУЕТ правильные показания до задержки? что написано в инструкции?
Написано что за 5 дней до задержки. Но конечно надежда умирает последней. Вот думаю почему живот перестал болеть?
Как можно гарантировать за 5 дней до задержки если не у всех до этого времени уже из было. У меня за 3 дня до задержки очень бледную полоску показал. На написано на тесте было с 1 дня задержки.
когда мне эвик рисовал уже хорошоразличимую вторую полоску, электронный клеарблю писал "не беременна", так что сделайте эвик....и пусть это окажутся беременные симптомы!!!!