Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2017
О больше подходит на 15 дц. У вас на поддержке 2 фаза, так что не о чём беспокоиться
0
05.10.2017
Ответить
Хороший двухфазный график...Желаю чтобы получилось !
0
05.10.2017
Ответить