Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 ноября 2017

Я тоже в этот раз подключила утроежестан. Полтора года не решалась. Тоже гормоны все в норме по анализам. Но я чувствовала, что что-то не в порядке. После аборта (замершая) грудь начала наливаться и болеть после О, как у вас. И другие симптомы ПМС появились. Я читала, что ПМС - это низкий прогестерон. И я прям чувствовала, что в момент ИЗ Б срывается. А график очень хороший у вас. Только, мне кажется, медленно растет температура во второй фазе. Это похоже на недостаточность желтого тела. Т.е. низкий прогестерон.

0
19.12.2017
Валентина
самый сладкий пупсик, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

может это имплантационное западание и завтра Т опять резко поднимется ?))

Желаю вам скорейшие // )))

0
19.12.2017
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск

почему мало прогика, нормальная же разница температур

0
19.12.2017
Мой график базальной t*, цикл от 25 ноября 2017 подскажите

Похожие записи