Войти

Мой график базальной t°, цикл от 18 декабря 2017

Albina
Планирую Петропавловск-Камчатский

У меня что-то подобное) вам так долго ещё ждать до дня Х) но я забила и жду М)

0
10.01.2018
Svetlana
Планирую Евпатория

Да, ожидание убивает :( у нас с вами 2 дня разница. Графики очень похожи :). А вы на пргресероне, как я понимаю, да?

0
11.01.2018
Albina
Планирую Петропавловск-Камчатский

Дааа) в этом цикле решила пить после овуляции (цж и ощущениями ловила, тестами подтверждала) хотя по графику на 14 встала ну да ладно) и не знаю может у меня бзик , но кажись грудь тёмная стала ) ах эти псевдопризраки))) вы за цж вообще не следите? У меня то сухо то водичка🤨 хотя обычно всегда что-то есть и много)))

0
11.01.2018
Svetlana
Планирую Евпатория

Вроде, можно поменять день овуляции на графике, но я не знаю как, да и думаю вам это не важно... главное чтобы // появились.

Я когда на пргрестероне была, было очень много симптомов, и грудь и выделения и запахи, а потом было большое разочарование :(

У меня, вроде что-то есть, а может это я сама себе надумала... в принципе водичка/ мокрота там все-время после овуляции, и почему-то во второй половине дня, сухо не бывает. Сегодня ещё меня морозило, а ночью озноб был... даже не знаю, может заболеваю... грудь без изменений.

0
11.01.2018
Svetlana
Планирую Евпатория

Да, ещё много дней левый яичник пульсировал и немного ныл низ живота.

Что такое цж?

Да, заборчик у нас с вами не совсем забористый, но ничего! Может повезёт и увидим наши заветные 2 полосочки.

0
11.01.2018
Albina
Планирую Петропавловск-Камчатский

Жидкость церквиальная))) полосочки то увидим, гдеб столько терпения набраться))))

0
11.01.2018
Svetlana
Планирую Евпатория
0
11.01.2018
Svetlana
Планирую Евпатория

Скорее всего, это провал :( наверное нужно готовиться и ожидать монстров

0
11.01.2018
Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2017 Подскажите, на 6ДПО это то самое западение?!

Похожие записи