Войти

Что не так с моим графиком ?

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Очень похож на мой график. Как у вас сейчас дела?

0
21.11.2018
Кременчуг

Здравствуйте, к сожелению начался новый цикл (((

0
21.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

А у Вас бт так и падала или еще поднималась?

0
21.11.2018
Кременчуг

Вот как то так ....


0
22.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Похоже на имплантационное западение. Завтра должна подняться.

0
17.11.2018
Кременчуг

Очень надеюсь на это... До м ещё 5 дней ... Рано температуре снижаться

0
17.11.2018
планирую беременность Черновцы

должна подняться еще

0
17.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Барселона

Если завтра поднимется, это могло быть ИЗ, так что рано расстраиваться :)

0
17.11.2018
Кременчуг

Спасибо, я очень на это надеюсь..

0
17.11.2018
планирую беременность Таганрог

36,9 это ещё не плохо))))) все хорошо)

0
17.11.2018
Меня так напрягают эти скачки перед М Вот такой график пока что :))

Похожие записи