Мой график базальной t°, цикл от 17 января 2019

Не переживайте вы так. Из 0.2 за пару дней может стать 0.4. А па в воскресенье был бы кстати. Но уж как есть.
09.02.2019
Спасибо большое! Да, сегодня разница уже 0,3. А насчёт ПА конечно понимаю, но вот, как закон подлости в воскресенье с командировки вернулась в 3 ночи и было не до ПА, а в понедельник мама у супруга очень заболела, поехали и пробыли там два дня! Как раз самые благоприятные дни были!!!! Обидно до слёз!!!! Особенно обидно, что цикл 34-35 дней и до следующей О так долго, а ещё и я истерила, что эта О проходит ( понимаю, что нельзя было, но истерика перекрыла все здравые мысли), боюсь он теперь вообще ничего не захочет, обидно ему было очень, сказал что не машина и не делается ребёнок, когда на душе переживания и так тяжело! Вообщем сама я виновата 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
09.02.2019
У вас нервы выматаны совсем. Нельзя так. Как вы беременность ходить будете? Конечно, сложно взять себя в руки когда внутри всё кипит... Но с этим нужно что-то делать. Нервозность внияет на гармоны, мешает овуляции и производству спермиков. А это в свою очередь снижает шансы скорее увидеть заветные полосочки. Попробуйте валерьянку курсом. И займитесь чем-то что сосредоточит ваше внимание: вышивка, живопись и т.п. Отвлекитесь. И не обижайтесь на мужа. Он тоже волнуется. И за вас, и за маму, и за работу, и еще из-за кучи причин. Просто у мужчин это иначе выражается. А ваше мереживание передается всей семье. Говорят, хочешь счастья в семье, сделай счастливой женщину, а она сделает счаствивыми всю семью. Согревайте своим теплом.
09.02.2019
😊 Спасибо!!!! Просто было очень много надежд на этот цикл и начинался он шикарно и романтично, а в самый-самый пик пошло всё не так ☹️ Обида прям душить начала!!!
09.02.2019
Мой график базальной t°, цикл от 22 января 2019 Мой график базальной t°, цикл от 16 января 2019