ИЗ
Вопросы и проблемы во ВТОРОЙ фазеВсем привет!Подскажите, пожалуйста, судя по графику вчера было ИЗ? График делаю первый раз, сравнить не с чем. Или недостаточно данных чтоб судить?может ли падение темпы на 7 дпо быть западением или не факт?🤷♀️всех благодарю, кто ответит!🦄🌹 
Джес
Ага хорошие новости!на 11 дпо тест уже показал беременность🤗😍в дневнике есть фото) тихонечко радуюсь🙏💙
02.04.2020
Ответить
Анна
Просто отличные новости! Лучшие в эти дни точно 🌱
Вам легкой беременности и ее счастливого завершения в положенный срок 🌷
02.04.2020
Ответить
Джес
Спасибо большое за теплые слова🌺вот думаю как потом на хгч и на узи попасть с этим карантином🤷♀️
02.04.2020
Ответить
Анна
А зачем сейчас хгч? До 8 недели можно спокойно дома сидеть, а там уже что-то придумают с приемом беременных. Узи сделаете - и в путь.
02.04.2020
Ответить
Джес
Ну да вы правы спасибо🌸. Просто на след неделе собиралась сходить посмотретт динамику для успокоения души😅первая беременность , не знаю что делать куда податься🤣
02.04.2020
Ответить
Анна
Тогда лучше идите на УЗИ. Меньше людей, если частная клиника.
Мой хгч рос идеально для 9 недель, а вот узи показало, что три недели он рос просто так. Я очень надеюсь, что у вас в е будет иначе.
Просто узи информативнее, в случае нынешнего карантина не стоит разгуливать по поликлиникам. Даже частным.
02.04.2020
Ответить
Джес
Темпа в районе 37,но сегодня только 10дпо по графику..я пока еще ждун😌спасибо,что интересуетесь😊
30.03.2020
Ответить
Зозя
У меня были графики не Б с западениями и Б с двумя скачками, на 5 и 7 ДПО, так что это не показательно. Главное чтоб дальше держалась выше 37
28.03.2020
Ответить
Джес
Ясно...тогда толку от графика получается, мерить можно во второй фазе ближе к КД..спасибо вам за ответ🙏🌷
28.03.2020
Ответить
Зозя
Меряют чтоб О отследить. Когда ПА заниматься), когда М придут, если придут, когда тесты можно делать) Все ли хорошо с гормонами, если темп-ра низкая после О то прогестерон низкий, короче много информации полезной.
28.03.2020
Ответить
Джес
Спасибо за ответ!не буду пока обольщаться)))утром столько радости было что темпа выросла😅
28.03.2020
Ответить