Подскажите, пож-ста! Мой график базальной t°, цикл от 3 октября 2020
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Любовь Александровна
Тест не повторяли больше ?🤔восполения, кист не наблюдалось ?
05.11.2020
Ответить
Ulitka
Через пару дней тест сделаю. Подожду. УЗИ было в августе, кроме миомы небольшой ничего не нашли. По самочувствию, вроде ничего не беспокоит.
05.11.2020
Ответить
Любовь Александровна
Ну я думаю, если завтра не упадёт, можно замочить 😈 в третью фазу вошла в принципе на подъёме темп. Все шансы 🤞🏽🤞🏽🤞🏽
05.11.2020
Ответить
Галина
может О была и на 21-22 день, тем более, вы пишете, что были болевые ощущения и выделения.... Попробуйте вручную отметить овуляцию на 22ДЦ, тогда картинка поменяется... А БТ всегда в одно и тоже время мерили?
05.11.2020
Ответить
Ulitka
Да, примерно старалась мерить в одно время. Да, придется передвинуть вручную. Спасибо за ответ!
05.11.2020
Ответить
Ulitka
Да вот на 22 ДЦ покалывало на ночь левый бок. А на 23 дц было разово бежевое выделение на прокладке. И других ощущений в другие дни особо не было, кроме ТТ в 37. Но могла ли овуляция быть на 22 ДЦ? Вот вопрос.
04.11.2020
Ответить
Анжелика
На мой взгляд, 22 ДЦ не очень подходит под О. Но Вы же графики давно ведёте и знаете, более менее свой организм. У меня во второй фазе всегда повышается ТТ до 37 обычно на 2 ДПО. И если ТТ 36.5 весь день, то и прогестерона во мне нет!
04.11.2020
Ответить