Анализ графиков БТ, график БТ+ТТ✌️✌️✌️

Очень интересно, спасибо! И я давно веду, ситуация аналогичная. Только разница поменьше, всего 0.3 а в этом месяце пока 0.2(( Г говорит забей)
09.11.2020
Спасибо за комментарий! А гормоны в норме? Надо пару-тройку раз прог смотреть, он же волнами выделяется, величина не постоянная. Я сдавала 3 раза, всегда у верхней границы нормы, был даже выше, вот и по БТ видно что норм.
09.11.2020
Очень интересно почитать, спасибо) Как же круто, когда цикл более менее стабильный и понятно когда ждать О, когда КД, мне с циклом 40-100 дней только мечтать о таком остаётся 😂 удачи Вам!
08.11.2020
Спасибо. Я вас понимаю! У меня с 15 лет и до 2 Б, М были 2-4 раза в год!! Жила заграницей - вообще не лечили. Кровь, моча в норме, осмотр в норме - идите ждите М или Б. С первой забеременела аж на 98 ДЦ!!! После родов ничего не поменялось... А со второй помог, как ни странно, дюфастон. 10 таблов всего, и после 8 месяцев отсутствия М меня так прорвало 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и после этого М пошли как по часам, на третий месяц 2-ая Б. Но до 20 недель была на дюфе. После родов уже 6 лет цикл стабильный (ттт)... Вам желаю здоровья и поймать ту самую, волшебную овуляцию с последующими //!!!
08.11.2020
Я тоже надеялась, что после родов может ситуация улучшится, но увы, хотя цикл стал чуть короче до 60-70 дней, но у меня причина известна - СПКЯ и гиперандроения, к счастью, своя овуляция всегда своя есть, даже при цикле 100 дней. Сынок с первого цикла планирования получился, огромная удача, сейчас понимала, что наивно надеяться, что повезёт также второй раз, поэтому пока не отчаиваюсь и жду)
08.11.2020
Организм он такой, беременность не зависит от того, как хорошо ты измеряешь температуру и строишь графики, как хорошо ты разбираешься в том, что происходит. У меня и овуля не особо качественная, у мужа морфология 0%, диагнозов целая корзинка. Первого 10 лет делали, 3 эко, потом раз и еб. Так как беременность лечит мой диагноз, у меня хотя бы цикл появился! Мы со вторым решили: либо само, либо никак. Сначала просто наслаждались, потом начала бт мерить, биться как рыба об лёд: тесты, па под овуляцию косяка и, витамины мне и мужу. Потом по узи побежала, стимуляцию сделали. Потом смирилась, забили, начали детские вещи продавать. У меня уже ухудшился цикл, снова боли при месячных начались, мазать стало. Все ухудшалось и не предвещало ничего хорошего. Перенесла операцию - воспаление бартолиновой железы (в половых губах расположена). Вообще перестала думать о планировании. Потом ковид, сокращение... Па в цикл сократились до 1-2 раз и ни фига не в овуляцию. На 22 цикле случилась задержка. Сделала тест автоматом, чтобы исключить одну из причин, хотя мы пили алкоголь, ходили в баню и па был за 4 дня до овули. Опять же признаков никаких. И помним, что предыдущего ребёнка мы делали более 10 лет. И вуаля, опять две полоски. Только на этот раз яркие-яркие, а не как с сыном.
08.11.2020
полностью согласна!! Я сейчас на этапе исключения явных виновных)) и чем меньше становилось подозреваемых, тем спокойней становилось на душе.. в прошлом месяце и трубы проверила еще раз (прошлая проверка была в августе 2019 гистера + лапора), биопсия эндометрия - все прекрасно. Мои графики завершают эту эпопею на хорошей ноте! С этими мыслями со следующего месяца перестаю заморачиваться и начинаю ремонт))) Да -да, нет-нет😉
08.11.2020
ой ой!! Вы же сейчас в самом начале этого неожиданного, но долгожданного чуда!!! Поздравляю вас от всей души! пусть все сложится ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! скоро снова покупать детские вещи😉
08.11.2020
Спасибо! Детские вещи ещё не все продали, так то радуемся, что в этот раз покупать меньше.
09.11.2020
Ну вы и заморочились! Было интересно почитать. Желаю вам скорейших // !
08.11.2020
да блин, когда ждешь ждешь, надеешься.. выискиваешь на каждый ДПО у кого какой график, тест, еще что-то.... куча всего перечитана, пересмотрено на сайте по два раза по два раза....... Хотела попросить у админов, чтоб заблочили меня на месяцок😅... потом полезла свои графики смотреть, чтоб отличия найти... Оказалось их нет)))) Спасибо за комментарий. И вам желаю сбычи мечт!!!!
08.11.2020
А сколько уже планируете малыша?
08.11.2020
год +... фиксирую 13 циклов.
08.11.2020
Не работает сервис графики бт Устала, беру перерыв до нового года.