ДЕВОЧКИ,миленькие,нужны ваши советы.только в этом цикле начала вести нормально график БТ.объясните,плиз,дурынде,какя должна быть БТ в первой фазе цикла,а то мне думается,что очень низкая она у меня нынче,чего прям даже нервничать начинаю .Кому не трудно,гляньте графичек ,пожалуйста,и отпишитесь.заранее спасибо.Кроме вас обратиться больше не к кому...
дЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
а почему у тебя какие-то сомнения появились? Конечно, все в порядке. Но чтобы в целом оценить, надо целиком график за весь цикл посмотреть.
0
03.07.2010
Ответить
Москва
БТ отличная! А в графике от 23 мая я думаю, что О. была на 17 ДЦ, а не на 22.
0
03.07.2010
Ответить
спасибо,что не остались равнодушны...а в предыдущем цикле я тоже думаю,что овуляция была на 17 день.мне кажется,что программа здесь поздновато рисует овуляцию.
0
04.07.2010
Ответить