Войти

дЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
а почему у тебя какие-то сомнения появились? Конечно, все в порядке. Но чтобы в целом оценить, надо целиком график за весь цикл посмотреть.
0
03.07.2010
Спасибо за то,что откликнулись.
0
03.07.2010
Bebita
Москва
БТ отличная! А в графике от 23 мая я думаю, что О. была на 17 ДЦ, а не на 22.
0
03.07.2010
спасибо,что не остались равнодушны...а в предыдущем цикле я тоже думаю,что овуляция была на 17 день.мне кажется,что программа здесь поздновато рисует овуляцию.
0
04.07.2010
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график!!! ровная линия

Похожие записи