Футболки с веселыми надписями, 100% хлопок, пр-во РФ

Девушка, вы каждое утро намерены спамить? Вчера все эти посты уже были на ББ. Это противоречит правилам саратовского КП. 
11.11.2014
Даша, здравствуйте, если нарушила правила — то ненамерено, я недавно на бб, может неправильно поняла правила, буду рада,если вы меня поправите. Я разместила посты в сообществе купи-продай, которое общее, где больше 99тыс.уч-ков. Потом поняла что нам будет не особо удобно контактировать с мамочками из других городов, и разместила точно такие же посты в Саратовском КП. Так делать нельзя? я думала, что если сообщества разные, то можно... 
11.11.2014
Здравствуйте. Конечно, вы можете выкладывать посты в разные сообщества. Но далее все ваши посты отображаются в Саратовской ленте новостей, вот и создается ощущение, что каждое мое утро будет начинаться с 4 ваших сообщений)) тут уж вы меня извините, не обратила внимания, что вчера были выложены в общем КП. А по поводу правил, я имела в виду, что в сообществе купи-продай Саратов нельзя обновлять дату поста. 
11.11.2014
Даша, Вы что-то путаете. Этих постов вчера в нашем кп не было. 
11.11.2014
Да, я не обратила внимания, что вчера они были выложены в общем КП, а сегодня продублированы в нашем. Тут, понимаю, нарушений никаких. Но сложилось впечатление, что каждое мое утро на ББ будет начинаться с этих хипситов и футболок)) А ведь если не ставить галочку-дублировать в дневник, то посты из общего КП не будут появляться в Саратовской ленте, правильно?
11.11.2014
По-моему будут
11.11.2014
Футболки с веселыми надписями, 100% хлопок, пр-во РФ Куплю юбку-американку