Войти

А мы болеем... Всем спасибо девочки! Это оказывается так клыки идут у нее )))

Мама девочки (11 лет) Москва
 При поносе нужно очень тщательно следить за тем сколько пьет ребенок, т к. У малышей быстро развивается обезвоживание. Можно спокойно дать смекту, пить водичку и ромашковый чай( назначенный врачом) , сока поменьше.  Если сильный понос развести регидрон и с ложечки поить, будет отказываться, но надо давать, чтобы восстановить потерю жидкости и минералов.  В таком возрасте смело в нос можно капать гриппферон,  маленьким можно тантум верде.  Если бы не было поноса , можно вставлять кипферон или виферон, дозировка самая маленькая 125000 -2 р / день. 
0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Смекту вчера дала! Сегодня вроде лучше стул , температуры нет. Но попа вся багровая и животик болит у нее. Пьет и ест хорошо. Здоровья Вам!
0
06.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы тоже выздоравливайте поскорее!

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Выздоравливайте побыстрей. Ромашкой пои малышку. Она хорошо помогает.

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Пою, ей не нравится, она сок предпочитает ! Спасибо!
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Ну мой тоже не в восторге, но я настырная.
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Зайки выздоравливайте скорее!!!

Можно гриппферон в носик капать! Он разрешен для новорожденных! Я для профилактики своему капаю! Но он же и лечит в случае чего!

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я знаю, он у меня есть! super_smilies086.gif

Спасибочки и вы не болейте!

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо)

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мы в 10 мес болели.Сбивай панадолом/нурофеном/цефеконом.В нос аквамарис или любой солевой раствор,если не дышит,можно вибрацил и називин детский.Наша врач еще кипферон свечи назначала.

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Соплей пока нету! Аквамарисом помываю! Не болейте! super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И вы не болейте!

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Мой ляль как то покашливать начал и я вызвала врача на дом. Для горла назначила винилин, анаферон и геделикс. Температуры у нас не было. Оказалось от слюней кашляет. Может сынуле грипферон для профилактики покапать. Я своему всегда капаю если что. Выздоравливайте. 

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки! Грипферон пока на себе проверяю ). Остальные пошла читать. Не болейте super_smilies086.gif
0
05.03.2014
планирую беременность Москва
Мариночка, по вопросам не подскажу.
Выздоравливайте поскорее  super_smilies086.gif!!!

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Не болейте! super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Выздоравливайте поскорее и не болейте больше!054e26a77be4d67ef4822879c2821529.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!
0
05.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

778ca2d5d937.gif

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо super_smilies086.gif
0
05.03.2014

ПО ДЕЛУ НИЧЕГО НЕМОГУ ПОСОВЕТОВАТь, НО ЖЕЛАЮ ВАМ НАИСКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки! А вам здоровья богатырского! super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ой!!! выздоравливайте!!!! нет хуже,когда болеют детки! здоровья вам!
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да уж, первый раз заболели...Здоровья вам super_smilies086.gif тоже
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Скорее поправляйтесь!

0
09.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Уже нормально, спс . Это зубы резались, а не орви )))
0
09.03.2014
Чернеют зубы Одним ударом левой...

Похожие записи