Вот мой Матвейка это мы такие родились всего 2800
А это сейчас 10 кг 
Совсем некогда писать сюда , но я очень по вам скучаю девочки !!!!!!!!
Какой классный зайчик:))), ого 10 кг, молодец мамочка откормила:)))! Давно тебя тут не видно! Скоро мой сидеть начнет, тоже хочу такой стульчик, как вам, нравится?
Да уж покушать любим попробуй не накорми его))) Стульчик хороший сидит играется в нем просто в любом случае его уже тяжело купать держа в руках ( круг на шее боимся )
Мы круг попробовали, классно, понравилось, а во второй раз он научился его грызть...

Да все нормуль как у вас дела ? Кашу едим на завтрак ( гречка овсянка) в обед овощи варю сама кабачек с морковкой и добавляю мясное из баночки , варю еще тыкву ... творожок агуша очень любит даю по пол пачки 2 раза в неделю , печеньки только я их растворяю в водичке , фруктовые едим из баночек разные , варю компот из сухофруктов , смесь кисломолочную на ночь ... простой смеси даю только ночью ... какаем как большие но часто густо ходим никак у нас туалетом не наладится ......
вы молодцы! Такая прибавка солидная!!! Здоровья вам и ТТТ на вас! 
Лера увидела фото и прям оживилась так)))) давай что то мычать,кричать ))) Хорош богатырь 
Ленок вы супер!!!!какие уже большие и красивые!!!! Вот только вспоминала тебя и пост тут)))
Очень серьезный мужчина;))) растите здоровенькие, умненькие;))) пусть Матвейка радует мамочку каждый день, каждый час!!!!
Какой мужчина!!! Боже мой!!! Он невероятен!!! Ттттт на вас!!!
