Не осмотрели при выписки из родильного дома
Мои звери в голове (пишем о том, что наболело и засело в голове)Меня выписали из родильного дома на сроке 35,3 недели беременности 22.04.24 без осмотра и узи, просто домой до родов.. Отлежала я 2 недели с раскрытием, мягкой шейкой короткой ... Вечером 23.04.23 отошли воды, начались схватки. Поехала обратно в роддом. Заявление 160..кесарево. Родила мальчика 8/9 по апгар.. Не понимаю, зачем выписывать из родильного дома с той же проблемой что и попала туда.. Возможно, если б оставили до 37 недели в родильном доме, то родила б попозже..
Лучший ответ
Little Koldynia
Сейчас главное что с малышом всё хорошо. 8-9 апгар это прекрасно больше и не ставят никому. А для 36 недель вообще шикарные показатели. Я тоже в 36 недель родилась жива здорова. Всё у вас будет хорошо.
06.05.2024
Ответить
Carina Edv
Поздравляю, всё равно!
С Вы им постеснялись эти вопросы заорать тогда?.. Может, врач не опытная?
05.05.2024
Ответить
Надежда
Carina Edv, нормальная, опытная врач. Всех девочек выписывали без осмотров с паталогии и узи. Возможно, как то протоколы изменились внутренние.
10.05.2024
Ответить
Надежда
Carina Edv, а что странного? Странно только то, что я оказалась не готова к такому исходу событий, пожалуй.
10.05.2024
Ответить