Войти

Эко

Мама мальчика (2 года) Мытищи

Из-за миомы кровить не может. Какой хгч?

0
02.11.2025
беременна, 38 неделя Мурманск
Валентина Н,
324
0
02.11.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Евгения Бозорова, маленький хгч
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Евгения Бозорова, и какое ПЯ вы с таким хгч увидеть хотели?)) ПЯ видно при хгч более 1500
0
02.11.2025
беременна, 38 неделя Мурманск
Валентина Н, понятно, спасибо
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Евгения Бозорова, вы пока можете контролировать хгч, каждые 48 часов он должен минимум удваиваться, тогда можете быть уверены, что беременность развивается. Мазня при эко нормально, правда у вас она как-то рановато началась.
0
02.11.2025
беременна, 38 неделя Мурманск
Валентина Н, доброй ночи
Хгч 2500 сегодня посмотрели узи, видно плодное яйцо и желточный мешочек, но есть отслойка плаценты
Миома матки от прогестерона тоже растет
Может из за нее быть отслойка ?
0
05.11.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Евгения Бозорова, нет, отслойки из-за миомы быть не может, скорее из-за нехватки гормонов если перенос на згт. Мазня у вас из-за отслойки была. Проконсультируйтесь с ре по дальнейшим действиям.
0
05.11.2025

Добрый день! Какой день после переноса у вас сейчас? Кровит скорее всего из-за беременности. Если вам сделали перенос, значит миома была маленькой и не прорастала в полость матки. Вряд ли это кровит она. Важно сдать ХГЧ в динамике, проследить рост. Если ХГЧ растёт и выделения яркие алые, то нужно пить кровоостанавливающие препараты (гемостатики). Предварительно проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Если же ХГЧ наоборот падает, то у вас биохимическая беременность и это прорывается менструация.

0
03.11.2025
Эко 2 шанса на чудо❤❤❤

Похожие записи