Войти

пост на память 🙏🏼

Лучший ответ

Кити
Санкт-Петербург

Какой ужас вам пришлось пережить 😔

Сочувствую очень 🫂🫂🫂
Скорейшего выздоровления вам , сил 🙏
0
11.03.2026
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Сочувствую
0
29.03.2026
Завтра криоперенос Просто мысли

Похожие записи