Назрел вопрос... Второго рожала по договору на Некрасова, сейчас хочу тоже так поступить, пдр на 14 сентября. Может кто знает когда закрывается роддом на некрасова,, нигде нет толковой информации, я слышала что в августе уже закроют. А в декабре только откроют на Архиерейской... И вот как быть? Кто то уже узнавал берут ли они контрактников на август-сентябрь, я звонила в приемную,сказали рано еще,звоните в 30 недель, а вдруг откажут потом,хочется пораньше определиться.
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 26 неделя
Белгород
Когда закрывается роддом на Некрасова?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
на август сентябрь вас заранее никто не возьмет,рано слишком,пока роддом работает и работать будет ( у меня мама там работает),на сегодня они сами не знают даже когда их переведут,поэтому лучше держите этот вопрос просто на контроле,у меня ПДР в декабре (в начале),но я все же рассчитываю что я попаду еще пока на некрасова,хотя как предполагается ввод в эксплуатацию (приемка) нового перинатального в ноябре,НО это только план,раньше план был открыть новый перинатальный на 5 августа,сейчас он уже сместился как видите,опять же ввод и и полная работа это разные вещи,ну а там время покажет
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Белгород
Спасибо за ответ! Хоть прояснили ситуацию, стало спокойнее, позвоню еще после 30 недель,надеюсь попаду туда.
0
04.05.2015
Ответить