Девочки, хочу в обед отправить заказ в м-шоп, мне до бесплатной доставки не хватает товаров примерно на 1000 руб. Может кому надо немного))) Пишите, как придет оставлю на ваше имя в ПВЗ!
Скидка 25%!
Девочки, хочу в обед отправить заказ в м-шоп, мне до бесплатной доставки не хватает товаров примерно на 1000 руб. Может кому надо немного))) Пишите, как придет оставлю на ваше имя в ПВЗ!
Скидка 25%!
Привет! Если не поздно, то мне http://my-shop.ru/shop/books/2470061.html
У меня наверное будет заказ тыс. на 6, подождите пожалуйста.