Про Тавровскую сш ничего так и не нашла, может хоть об этой есть отзывы? Пишут, что там нельзя ребенка забрать в любое удобное время, это как вообще? На сколько сложно там учиться первоклассникам?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Белгород
Есть ли тут родители, чьи детки учатся в школе "Алгоритм Успеха" в Улитке???
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Белгород
Начальная школа там примерно как и все, а вот старшая очень отличается. Мне кто-то говорил, что там очень необычно) как на предприятии каком-то
0
25.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Спасибо! Даже не знаю, хорошо ли это, или плохо)))
0
25.11.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
Ань привет, про эту школу знаю, что многие возвращаются в свои старые школы
0
13.12.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Белгород
Тоже слышала, что там дети строго до вечера занимаются.
0
25.11.2018
Ответить