Про Тавровскую сш ничего так и не нашла, может хоть об этой есть отзывы? Пишут, что там нельзя ребенка забрать в любое удобное время, это как вообще? На сколько сложно там учиться первоклассникам?
Есть ли тут родители, чьи детки учатся в школе "Алгоритм Успеха" в Улитке???
Начальная школа там примерно как и все, а вот старшая очень отличается. Мне кто-то говорил, что там очень необычно) как на предприятии каком-то
0
25.11.2018
Ответить
Ань привет, про эту школу знаю, что многие возвращаются в свои старые школы
0
13.12.2018
Ответить