Войти

Есть ли тут родители, чьи детки учатся в школе "Алгоритм Успеха" в Улитке???

Татьяна
Москва
Комментарий удален
0
28.11.2018
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Начальная школа там примерно как и все, а вот старшая очень отличается. Мне кто-то говорил, что там очень необычно) как на предприятии каком-то

0
25.11.2018
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо! Даже не знаю, хорошо ли это, или плохо)))

0
25.11.2018
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ань привет, про эту школу знаю, что многие возвращаются в свои старые школы

0
13.12.2018
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Привет Кать, а причина?

0
13.12.2018
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Тоже слышала, что там дети строго до вечера занимаются.

0
25.11.2018
Тавровская Школа Гимназия 3

Похожие записи