Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Белгород

Есть ли тут родители, чьи детки учатся в школе "Алгоритм Успеха" в Улитке???

Москва
Комментарий удален
0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Начальная школа там примерно как и все, а вот старшая очень отличается. Мне кто-то говорил, что там очень необычно) как на предприятии каком-то

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо! Даже не знаю, хорошо ли это, или плохо)))

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Ань привет, про эту школу знаю, что многие возвращаются в свои старые школы

0
13.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Привет Кать, а причина?

0
13.12.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Тоже слышала, что там дети строго до вечера занимаются.

0
25.11.2018
Тавровская Школа Гимназия 3

Похожие записи