Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Оранжевый слон

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Точно такой же открылся в универмагу "Солнечный" на ост. Конева. Я уже много чего прикупила))

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Здорово!

0
23.07.2009
Санкт-Петербург

О, расширяются они наверное, я в Питере в этот магазин хожу. В Оранжевом Слоне, приятное обслуживание, продавцы всегда покажут товар, расскажут, как пользоваться. Продукция качественная, покупали витражные краски и массу для лепки, нам понравилось, будем еще туда заходить, начнем что-то более сложно осваивать. 

0
11.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Белгород

слава богу что у нас стали открывать нормальные магазины

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

точно

0
23.07.2009
Одежда для беременных Продам автокресло

Похожие записи