Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Встречи в реале в Белгороде.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

мы можем на следующеё неделе..

в зоопарк конечно здорово.. но нам добраться довольно проблематично..(долго пешкарить).. В Ценральном бы парке, а ?

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

а на коляске не ездите уже? ;) Вы на какую остановку приезжаете? В центральном с удовольствием! В большой песочнице, как обычно :)

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
мы приезжаем на остановку "Центральный рынок" на Литвинова. если с коляской, то это надо папу с нами.. значит надо в выходной)) в эти выходные у папы работы много,а на следущие мы в Крапивное педалим))
0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

давайте в центральном, после выходных стало быть? Тогда по погоде смотреть будем когда

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ок =)
0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

ок) только после обеда,ладно?

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

ладно :)

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

угу..

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

а мы периодически встречаемся ;)

Предлагаю варианты места встречи:

1. В Детском городке в Центральном парке.

2. В зоопарке или в парке Победы (рядом с зоопарком через речку)

День недели для меня значения не имеет.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

мы живем на мокроусова, и в центр можем подъехать только после обеда...

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Мы тоже живем не близко от центра ;) - на северной конечной по Богданке, это примерно так же как и вам в центр ехать. После обеда это во сколько? Мы спим днем до 15.00 примерно, можем к 16.00-17.00 подъехать

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

да мы можем в это время))

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

хорошо! Подождем, может, кто-то еще присоединится :)

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

кстати. если есть желание..можно сегодня на пляже встретиться=) там будет что-то типа соревнований по прыжкам в воду на великах =) с 4 до 8.. мы там часам к 5 образуемся =)

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

о, поздно я заметила, а то мы бы пришли :)

0
26.07.2009
День защиты детей! Встреча ББшек Белгорода в понедельник 27 июля в Детском городке Центрального парка

Похожие записи