Девченки ,если есть кто нибудь с крейды давайте общаться,может получиться с малышами вместе гулять!!!!
Мама мальчика (6 месяцев)
Белгород
Девченки ,если есть кто нибудь с крейды давайте общаться,может получиться с малышами вместе гулять!!!!