Войти

Мой счастливый снеговик!

Мама мальчика (37 лет)

Красивый какой! Света умничка!Я думала-это вышивка крестиком!Заказать себе,что ли?!


0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Он очень легко и быстро вышивается!

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет)
Конечно заказать))))
0
12.12.2013
Мама мальчика (37 лет)
Напишите стоимость.

0
17.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Светлана, доброе утро! 1010 руб. с орг., но его сейчас нет в наличии 

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Класс! Тоже такого хочу. Это чей наборчик? Или просто схема из интернета?

0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Это набор дименшенс,вышивается гобеленом.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

А как называется? Как искать?

0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Арт 71-09143 он в маге появляется, или можете у Татьяны спросить,сможет она из Америке заказать.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Спасибо большое!

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Светик, супер!!!! умничка, поздравляю!!! быстро ты его вышила! Такой яркий... А какая память сынуле будет из детства, когда вырастит 

0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Танюша спасибо!

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет)

ООоооо!!! Здорово! Поздравляю , Светик. с завершением! Красивый очень сапог получился...и яркий такой!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! 

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)


0
09.12.2013
Москва

класс! такой яркий и сочный!!!

0
13.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
13.12.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Красиво и очень ярко!

0
09.12.2013
Первая новогодняя открытка Дим моя ключница, спасибо Танюше!

Похожие записи