Перепост.

Да уж,очень познавательно...Мы тоже когда  привозим вещи,игрушки,портфели,настаиваем,что бы лично вручать детям.при полном зале или классе,если дать  воспитателям,т как раз все по домам и растащут..А тут уже у детей фиг что отнимешь,они вцепятся-это мое,и уже не отдадут...Мы возили раньше  в мае детей сирот на шашлыки.Какой то год поехали,и попали в дождь,быстренько свернулись,и дети уже мало ели..мы решили то что было им куплено раздать,каждому по 2 мягкой игрушки ,по небольшому альбому с его фотками,и сока -фруктов много осталось,мы все с запасом брали...А оказалось,пока мы с детьми занимались,добрые тетя воспитатели все поделили уже,ну кроме альбомов,нахрен им чужие фотки...Стали игрушки раздавать,а  их не хватает,некоторым даже не хватило по одной,хотя они все до единой мной лично были пересчитаны и упакованы..И сок так же,мы стали детям давать,конечно его не хватило,тети были крайне недовольны,когда мы нашли его припрятанным в углу...В общем жесть..причем,они ласково разговаривают с детьми,заботливо спрашивают,ты покушал,ты попрообовал,гладят по голове...а сами обворовывают...
28.05.2011
Спасибо,очень познавательно. Про даму из области,торгующую вещами - я видела эту историю,если я правильно поняла,то она на ББ есть - у неё и посты о продаже вещей. А может и не одна такая дама на свете (
28.05.2011
Можно в личку ссылку на даму? Если есть конечно)) Есть еще одно подозрение, проверить не кому пока.
28.05.2011
хех...поискала,не могу найти уже,в смысле - давно я эту историю видела,с кучей ссылок на мадам,в том числе и на её аккаунт на ББ,которая везде по форумам вещи собирает.
28.05.2011
Я поняла про кого, этот пост в Отад даром висит. Но меня интересуют именно регионы.
28.05.2011
сейчас просмотрела,тот пост,что вы имеете ввиду,нет - та,прокоторую я говорила - из деревни,адрес свой полный в сети рассылает,по всем форумам,если помню правильно Лена вроде или Алёна,детей несколько у неё.
28.05.2011
Если что увидите-пишите)))
28.05.2011
Вы не эту девушку имеете ввиду? http://www.babyblog.ru/user/lenta/palexeia правда не  Лена, но она на всех форумах аобиралась а потом ее тут застукали что она их продает. Еще костюмы для танца живота продавала, которые ей на другом форуме подарили.
29.05.2011
ааааа! да! память меня подвела насчёт имени. точно она!
29.05.2011
она много шума наделала, даже я ее запомнила ))
29.05.2011
да,смотрю,она дневничок постирала весь. там были посты о продаже сплошные. я не поленилась и лазила по другим форумам,причём она пришет типа, я просила-просила,а никто не высылает мне помощи,помогите!
29.05.2011
ага, а сейчас опять деятельность  разворачивает. странно что модеры в ОД её не забанили
29.05.2011
Модеры в ОД, ее защищали, по этой причине я оттуда отписалась, и в курилке был пост модера ОД, какие мы плохие. Обтекали по полной программе.
29.05.2011
а я из курилки отписалась - там сплошные скандалы интриги расследования ) а этой юле я смотрю опять шлют посылки, новую косметику....
30.05.2011
помощь больным детям Ребята! Давайте поддержим акцию 1 канала - в помощь онкобольным детям!!!