Помощь!

надеюсь все выяснилось и это не кидалово(
24.01.2012
ничего не могу сказать! потому как меня Гаукар попросила не писать ей больше,потому что она переживает.
24.01.2012
вот нифига себе..она переживает....стремно все как то...я тоже собирала и мне не в лом отвечать на любые вопросы!!!!! и предоставлять любые доказательства!! ЛЮБЫЕ! если конечно нужна помощь,обычно мошенники как раз и не любят отвечать на такие вопросы!!!
24.01.2012
Натали, мне это не нужно, мои нервы мне дороже. Каждый сделал свои выводы и я в том числе.
24.01.2012
да блин бесит вот из-за таких люди перестают верить и помогать..интересно в контактах есть она
24.01.2012
Да, после этого случая муж мой,который и так всегда был против,но чаще,естественно, являлся спонсором моей помощи,поставил мне ультиматум, еще раз и в глаз(почти так)! где она есть не знаю,кроме тех сайтов которых она писала тут! 
24.01.2012
да бегло прочитала,такие обиды с ее стороны!! а всего то предоставь все с лечения и все!!!! если оно проводилось в чем я лично сомневаюсь очень!
24.01.2012
не могу прокомментировать,поскольку знаю ровно столько же как вы! :(
24.01.2012
так! успокойся - всякое бывает. Я понимаю твои намерения, действия "нуждающейся в помощи" понять не смогла. Тебе всё обязательно добром вернется - земля то круглая - не плакай!!!
26.12.2011
Спасибо Насть! Гаукар просто очень переживает, им нужен повторный курс в китае, и как мне теперь объяснили то поездки в Китай это лишь инициативы нуждающихся а нашим врачам как обычно срать на состояние больных детей,и сами не лечат а колечат и в китай не отправляют!
26.12.2011
Пока нет документов, ни кто ей денег не переведет! Фотографии не подтверждение их в сети сколько угодно можно найти. Память о Тамаре еще жива в людях, как она врала, что ее сына машина сбила и он у нее  в коме лежит.
24.12.2011
ужас какой! самое страшное,что таких историй миллион! что в ОД что в благотворительности! думаю Бог,действительно рассудит!
24.12.2011
  Оль,я нашла пост с документами,который я выкладывала! http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1438463 это весь набор что был и есть,я видела подлинники! но там лишь диагнозы, а не рекомендации куда то ехать! никто тогда не откликнулся, думаю понятно почему!
24.12.2011
Эти документы я видела. А где удостоверяющие личность, где направления, где рекомендации? Ну ты меня поняла.
24.12.2011
удостоверяющие личность я видела, но не выложила,я не имею на это права,сама понимаешь! но направлений и рекомендаций на лечение в Китае и нет, потому что это сама мама нашла и решила поехать, и со слов мамы прогресс есть! документы с Китая скоро обещала выложить на сайт Дины, но там все на китайском и ,думаю, вряд ли мы что то в них поймем... :(
24.12.2011
Все документы перед выкладыванием первого поста, были присланы мне по эл почте. Попробую найти и выложить.
25.12.2011
Светлана,вот эти документы были?!  http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1438463 я тоже видела подленики + удостоверение личности Гаукар, но подленики выкладывать не решилась! Мы ведь говорим про лечение в Китае,я думаю много кто поможет когда увидят что это действительно помогает!
25.12.2011
Агрессии нет,это писк несчастной женщины....негатива нет,получаю только позитив от вашего общения.Одной очень тяжело....
24.12.2011
в чем вы несчастны?? вы обязаны быть счастливой,у вас дочь живая - это самое главное! вы же сами говорите что есть надежда только нужно в это верить! а если вы несчастная это означает что вы уже почти опустили руки! скорее берите себя в руки,внушайте себе что вы лучшая и главное сильная мама и у вас все получится! будьте добрее тогда и люди потянутся!
24.12.2011
Спасибо вам большое за добрые слова.Бывали дни и похуже...
24.12.2011
не верю я ей,на интернет деньги есть а на лечение ,да даже на скан документов не т денег.
24.12.2011
нет Ань, дочка действительно болеет очень! но вопросов очень много!
24.12.2011
Я скептик,документы многое могут подтвердить
24.12.2011
именно поэтому изначально я спрашивала именно документы подтверждающие не диагноз а назначения лечения этого диагноза + прошедшие курсы лечения и реабилитации - ждем, обещали разместить! а то что ты скептик жуткий я помню! 
24.12.2011
ну да со мной не соскучишься))
24.12.2011
мамАня,я тоже была счастлива и не бедна.вернуть БЫ ВРЕМЯ НАЗАД!я ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЮ ,А КАКАЯ Я БЫЛА РАНЬШЕ?вспоминается ТОЛЬКО ГОНКА,СУЕТА,зарплата ...бегом в магазин это надо,то надо,копить не удавалось,занимали ,потом отдавали........вот НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО ВОКРУГ СЕБЯ,ГОВОРЮ Я ЧЕСТНО.только ЯРКИМ СВЕТОМ РОЖДЕНИЕ СЫНА!!!роддом,ПЕРВЫЙ ЛЕПЕТ,ПЕРВЫЕ ШАГИ,ВРЕМЯ ПОЧЕМУЧКА.боже!как Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!у СЫНА НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОМАННЫХ ИГРУШЕК. КАК ОН БЕРЕЖНО ИГРАЛ.когда ОН ПОВЗРОСЛЕЛ МЫ С МУЖЕМ ВСЕ СЛОЖИЛИ В МЕШОК И ПРИПРЯТАЛИ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫТАСКИВАЛИ И НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК СЫН ВЫРОС!и ВОТ НЕДАВНО КОГДА Я МУЖУ СКАЗАЛА ,ЧТО НУЖНЫ ИГРУШКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОТОРИКИ -С ЛОДЖИЯ ВЫТАЩИЛИ СОВСЕМ ЗАБРОШЕННЫЕ СЫНА ИГРУШКИ--ДЕРЕВЯННЫЕ ФОРМЫ,НУ ТРЕУГОЛЬНИКИ,КВАДРАТЫ И Т.Д..мелочь С КИНДЕР СЮРПРИЗА И ЕЩЕ РУКИ НЕ ДОШЛИ РАЗОБРАТЬ ДО КОНЦА.нашли ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ ПЛАСТМАССОВУЮ МАШИНКУ(ВЫ КОГДА НИБУДЬ ПРО ЭТО СЛЫШАЛИ!)естьФОТО дИНУСИ КАК ОНА РАЗВИВАЕТ МОТОРИКУ ИГРУШКАМИ БРАТА(а ему 17 лет).На сегодня у нас такая жизнь,доходы семьи зарплата мужа  и пенсии складываем,экономим каждую копейку(Я хожу все в тех же вещах,что до родов, и еще хватает,набегалась по магазинам в свое время)но....приходит время походов в ...аптеку и все туда,это помимо тех лекарств,что выдают бесплатно,не говоря о памперсах.Нескрою,что вещи сыну и мужу украдкой покупаю в секинхенде.Дине всего 5 лет,и я все усилия и все деньги прикладываем,для того,чтобы Дина могла бы хоть как то обслуживать себя.Что будет потом... когда не будет меня..Я никогда в жизни и муравья не придавила...но знаю,что моя дочь следствие... возможнобеспечной жизни моей.
24.12.2011
зачем вы нервничаете? вы же сами говорите что сердце у вас больное,не нужно принимать все близко к сердцу,вы еще Диночке нужна здоровая! у каждого свое мнение,вы написали что я мошенница а кто то думает обратно - это ведь право никто не отнимал! в деле благотворительности нужны факты, и это не фото со старыми игрушками, а документы на основании которых вам начнут помогать!
24.12.2011
Жду сына он все сделает.Спасибо тебе Танюша и прости!!!
24.12.2011
повторюсь, не забудьте сделать то что я написала ниже.
24.12.2011
Танюша,спасибо,что ссылку выложила,я  не сомневаюсь,что вы не просто так в теме благотворительность,а по силе возможности помогаете.Все документы и чеки у меня есть и конечно я упустила и в скором времени выложу на сайте Дины
24.12.2011
мы ждем, тогда и вопросов станет меньше!
24.12.2011
не могу вставить ссылку--ссылкаэто мы недавнее видио пытаемся ползать и гоняемся за шариками.танюша пожалуйста не обижайся,кто бы вы не были я желаю вам всего хорошего
24.12.2011
никто не сомневается что ваша дочка больна, я это лично не единожды подтвердила! все спрашивают именно документы, те что вы проходите это лечение,как теперь выяснилось реабилитацию! и тогда вопросов не будет! повторю свои слова-детей больных много,но тем кому действительно может помочь медицина очень мало!
24.12.2011
Да,дорогая Танюша в любом случае использовала мои документы(просила же срочно,все срочно выслать) или нет,вопрос в другом--должна ли я что ли бо писать в твой адрес.Ведь ты не одна кто просил у меня документы и я их отсылала,в отчаянии...В моем положении нельзя выливать обиду,да и вообще не обижаться ни накого и не обижать и свою энергию и ум направлять в другое русло.А насчет того,что--- она сама больная а на больных не обижаются это правда,сердце так и ноет,смогу ли я выдержать все тяготы судьбы .Мне на вашем ББ не помогли и я не отчитывалась,а так все документы и чеки у меня есть и конечно я упустила  и в скором времени выложу на сайте Дины(сын придет на выходные,так я не особо в компе).Я просила модератора убрать свой пост.....но думаю оставлю,пусть бог рассудит....
24.12.2011
да уж! вы меняете свои слова в геометрической прогрессии! спасибо Вам! Бог рассудит и поможет вам! все документы я выкладывала сюда,модераторы могут проверить! за свои же деньги я отчитываться не собираюсь,не помогла,значит так решила (не без вашего участия)!а не помогли вам на ББ потому что вы как раз не отчитывались, никто не будет перечислять деньги в неизвестность! я вам больше не помощник! не забудьте то что я вам сказала на документах которые выкладываете напишите по диагонали свой телефон,чтобы не было подозрений, все кто захочет вам помочь сможет позвонить именно вам и проверить что это вы!
24.12.2011
К сожалению-бан
26.12.2011
Танюш,вообще не факт однако.нигде нет ни одного подтверждения лечения,только просьбы о материальной помощи.на официальных благотворительных сайтах их вообще нет.Так что не переживай,правильно сделала что не перевела деньги
24.12.2011
а знаешь как обидно! если бы у меня были тогда эти деньги я бы перевела не задумываясь! и слава Богу что она пропадала и знакомый не перевел сумму!
24.12.2011
Знаю.Не бери в голову
24.12.2011
мы сейчас разговаривали! она поясняет что она сама больная а на больных не обижаются,что просто вчера бес попутал и она просит прощения и что ей не нужны от меня деньги а нужно всего лишь чтобы я им помогала информационно на сайте!  что она напишет пост еще какой то пояснительный и все такое!  
24.12.2011
Пусть сначала тебе пришлёт подтверждения их лечения ,выписки,чеки.а то как бы боком такая поддержка не вышла
24.12.2011
нет Ксень, мне это уже не нужно! зачем мне вновь тратить свое время и переживать, чтобы через некоторое время вновь получить "плевок в спину"? документы я так поняла есть и о реабилитации мне она тоже рассказала! в принципе ее тоже можно понять, но мне все равно очень обидно! Она еще говорит - я же не написала ваш ник,Тань ведь много на сайте! но мне то обидно,я же знаю что это про меня, почему я должна промолчать то?! :(
24.12.2011
Знаешь,я вот заморочилась и всё перелопатила-ну нет,нигде нет ни одного документа не считая выписки самой первой.вообще странно,когда люди помощь на лечение просят то и в соцсетях пишут и всю инфу выкладывают,а тут вот
24.12.2011
Ксюш,я получила в тот раз эти же документы что и в сети есть! и размещала их тут! потом как то меня тут забанила Юля,за то что я вспылила и я удалила этот пост! дело в том что человек мне говорил одно а сейчас выше пишет уже другое, можно сделать выводы!
24.12.2011
Я уже сделала
24.12.2011
Обидно на таких попадать(((
24.12.2011
я просто благодарна Богу что она пропала и наш знакомый не перевел эти деньги!
24.12.2011
У нее в дневнике пост, что она тебя ищет.. зачем интересно..
24.12.2011
ага ищет,при этом заметьте я отвечаю на все ее посты,а она все равно меня ищет!мы сейчас разговаривали! она поясняет что она сама больная а на больных не обижаются,что просто вчера бес попутал и она просит прощения и что ей не нужны от меня деньги а нужно всего лишь чтобы я им помогала информационно на сайте!  что она напишет пост еще какой то пояснительный и все такое! 
24.12.2011
Благое ли дело? О том, что Фея успела сделать. И том, что ей нужна помощь!