Обращаюсь к неравнодушным! В нашем маленьком закрытом городе (Железногорск, Красноярский край) случилась беда! Помогите, кто чем может! Вся информация ниже.

Ещё есть группы на одноклассниках и Красмаме.

Ещё есть группы на одноклассниках и Красмаме.

Всё, не успели.Сегодня в 6.55 Егорушка умер...