Деня Александрович. Помоги, Господи!
РоссияНе смотря на плохие прогнозы доктора из онкоцентра на Каширке, врач из Английской клиники не отказался от Дениски и дал ему шанс, хотя процент успешного лечения очень мал.
Родители Дени подали документы в консульство Англии в понедельник утром. Сегодня визы были получены и Александровичи благополучно ВЫЛЕТЕЛИ В ЛОНДОН В 19:30 по Московскому времени!
Давайте все вместе устроим молитвенный час с 22:00 - 23:00,
Дене очень нужна наша молитва!!! БОГ ВСЕ СЛЫШИТ!

Юлия
Спасибо, девочки за помощь. Мы тоже все помолились, моя малявка тож попросила у Боженьки чтобы Дениска выздоровел.... Ночью буду звонить, узнавать как долетели и определились в больнице.
21.03.2012
Ответить
Ксения
Господи, хоть бы его вытащили!!!!! надо верить и молиться!!!!!!! он умница, такой всегда жизнерадостный на фотографиях! Слава Богу, что так быстро дали визы и они сразу улетели, это дает большую надежду!!!! давайте все молиться!!!!
21.03.2012
Ответить
пусть все будет хорошо!