Кто знает семью реально нуждающуюся в помощи?
02. ОбъявленияЕсли вы знаете семью, где есть маленькая девочка или девочки, кому реально нужна детская одежда, напишите мне.
Девчонки растут, одежда от них остается.
Хочу найти реально нуждающуюся семью.
Шарлотанам не отдам! только нуждающимся!
НАШЛА
Катерина
да нашла среди знакомых временно позже еще буду искать)) по мере роста детей
пока никак не определяю. ПРОСТО в таких моментах хочется отдать тем людям, кому реально надо, а никто потом в сообщество куплю-продам выложит)))( а такие моменты у подруг были)
04.10.2012
Ответить
Катерина
вчера пришла еще соседка, попросила собрать что можно. Девочка одна родила в 18 лет, я так понимаю семья не очень хорошая, папа убил маму, сел в тюрьму, теперь она вообще одна.
Вот собираем что можем... пипец...
07.10.2012
Ответить
Татьяна многомама
Здраствуйте У вас есть вещи на 1,5 были бы вам очень блогодарны!!! Если можно почтой!!!
04.10.2012
Ответить
Катерина
Людк, а третьего хочу лет через 5. то количество шмоток, которое у меня есть- мне хранить негде, несмотря на большую кваритру. Да и смысла не вижу. за это время все поменяется и взгляды и вкусы. И все-таки тертьего надо пацана наверное, а у меня всечисто девчачье.
Вариант- отдать в детский дом, но я хочу найти семью на грани бедствия.
Недавно много обуви и шмоток в такую отдавала.
04.10.2012
Ответить
