Войти

Отдам даром смесь Львишка 1 и 2

Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва
ДД! Если девушка ниже не заберет, я могу взять, периодически отправляю отказникам в регион (село в р-не Н.Новгорода) в больницу посылки, планируем отправлять в октябре. спасибо
0
10.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Я уже отдала, но поспрашиваю еще у знакомых мамочек. Можнт у кого-то лежит ненужная.

0
10.09.2014
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну и хорошо, людям значит действительно нужно. А чтоб смесь проста лежала конечно же не нужно, срок годности проходит, я когда получала, старалась свежее быстро отправить по возможности.
0
10.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Анжелика, мне отдали 6 пачек Львишка Голд 2 и 1 пачку Малютка 2. Если они нужны, напишите мне, пожалуйста, в личку, обсудим все подробности.

0
12.09.2014
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за предложение! Напишу волонтеру — узнаю и отпишусь оперативно!
0
13.09.2014
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва
ДД! Ну вот списалась быстро с волонтером — смесь нужна, так как быстро заканчивается...Если готовы отдать — пишите в личку контакты, я смогу приехать в будни после работы. Спасибо!
0
13.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Анжелика, спасибо! Сейчас напишу.

0
13.09.2014

Доброй ночи!Если не заберут,то с удовольствием заберем смесь с 6 мес,перешли на смесь....

0
12.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Виктория, извините, я смесь Анжелике пообещала. Но может вы у Irene заберете? См. пост выше.

0
15.09.2014

да ничего,нам 2ка нужна была и бутово рядом с подольском)

0
15.09.2014

ДВ! Я мама одиночка, бы с удовольствием забрала бы Львишку!

0
08.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Екатерина, забирайте! Сейчас напишу телефон в личку.

0
08.09.2014

И я одинокая самомама,которая пытается выжить(попросила б почтой,на сегодня ни ложки смеси ,сисю не берет ...не знаю пока что и чем буду кормить

0
19.10.2014
Irene
Милана, 12 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи! Девочки, у меня тоже стоят 2 закрытые упаковки Львишка голд 1, может нужно кому?

0
14.09.2014
Oxana
Настенька, 13 летВиктория, 7 лет 7 месяцев Торонто

Дд! Вот Виктории ниже нужна смесь, а я уже Анжелике пообещала... Вы ей сообщение с контактами напишите.

0
15.09.2014
Фестиваль 6 сентября Добрая Москва 13 сентября акция в гипермаркете Глобус (г. Королев)

Похожие записи