Отдам даром многодетной/одинокой маме 5 коробок Львишка Голд 2 и 1 коробку Львишка Голд 1. Самовывоз из Ю. Бутово, м. Ул. Горчакова.
ДД! Если девушка ниже не заберет, я могу взять, периодически отправляю отказникам в регион (село в р-не Н.Новгорода) в больницу посылки, планируем отправлять в октябре. спасибо
0
10.09.2014
Ответить
Я уже отдала, но поспрашиваю еще у знакомых мамочек. Можнт у кого-то лежит ненужная.
0
10.09.2014
Ответить
Ну и хорошо, людям значит действительно нужно. А чтоб смесь проста лежала конечно же не нужно, срок годности проходит, я когда получала, старалась свежее быстро отправить по возможности.
0
10.09.2014
Ответить
Анжелика, мне отдали 6 пачек Львишка Голд 2 и 1 пачку Малютка 2. Если они нужны, напишите мне, пожалуйста, в личку, обсудим все подробности.
0
12.09.2014
Ответить
Спасибо за предложение! Напишу волонтеру — узнаю и отпишусь оперативно!
0
13.09.2014
Ответить
Доброй ночи!Если не заберут,то с удовольствием заберем смесь с 6 мес,перешли на смесь....
0
12.09.2014
Ответить
Виктория, извините, я смесь Анжелике пообещала. Но может вы у Irene заберете? См. пост выше.
0
15.09.2014
Ответить
да ничего,нам 2ка нужна была и бутово рядом с подольском)
0
15.09.2014
Ответить
И я одинокая самомама,которая пытается выжить(попросила б почтой,на сегодня ни ложки смеси ,сисю не берет ...не знаю пока что и чем буду кормить
0
19.10.2014
Ответить