Девочки, мы вот жалеем малышей, прочитав о них в газете/интернете, а тут у нашей же ББшки, под носом у нас, такое несчастье - у маленького прогрессирующий порок сердца! Давайте им поможем, не такая уж и большая сумма нужна.
Давайте поможем Насте!
Здравствуйте, Лена! Не знаете случайно куда Настя пропала? Видимо дневник удалила или может все таки перерегистрировалась?
Понятия не имею. ((( На СМС она не отвечает, видимо, обиделась, что в её словах сомневаться начали и проверять.
Может быть и перерегистрировалась, я не искала.
просмотрела ее дневник-не вижу сколько и что нужно. Спросить в личку неудобно. Напиши плиз мне, пусть немного но могу помочь
Наталья, я даже не знаю, сколько сможете. Её малыш в коме, его готовили к экстренной операции, а теперь не знают, чего ждать. ((( Она жутко стесняется просить, вот я за неё проявляю инициативу.(с её согласия, конечно). Спасибо вам!
Елена скажите пожалуйста, как можно перечислить? через инет можно как нибудь? сейчас на данный момент сижу дома-РЕМОНТ!!!!!! самой надо в ЖК, никак не дойду!!! напишите пожалуйста...
Девочки, пока Настя не открыла счёт мы не сможем ей помочь. И тут я, к сожалению, бессильна...
а еще проще через сбербанк,там платеж идет час,и наличку получает,процент за перевод мизер,по-моему до 10 000 - 100 руб.,надо ее фамилию имя отчество и серию и номер паспорта
Правильно, даже с каждого по100 руб. и нужная сумма наберется. Нужны только ревизиты куда перечислять.