Не смешно, не интересно
КнигиНачиталась я тут хвалебных отзывов о книге, от которой можно надорваться от смеха, и которая к тому же читается на одном дыхании. Это книга Нарине Абгарян "Понаехавшая". Скачала хорошо что не купила в бумажном варианте, приготовилась получать удовольствие от прочтения, смеяться. Прочитала первую главу, вторую... Ну когда же уже будет интересно и смешно... прочитала треть книги.. интересно и смешно так и не стало.
Вобще терпеть не могу книги бросать на половине, обычно, даже если книга нудная, со скрипом дочитываю до конца. Но эту не осилила. Плоский юмор, мат, трахи, шлюхи, воры. Короче, не по мне книжка. Не стала я себя насиловать, ума она не прибавит и удовольствия при прочтении не доставит))
Лида
Мне Манюня, тоже как то не пошла. Очень нравится как пишет Гришковец, жизненно, легко и весело, правда рекомендую слушать такое "Как я сьел собаку" в его исполнении...
21.04.2013
Ответить
Стрекоз@
согласна. Совершенно не понравилось. После солнечной светлой "Манюни" просто ведро помоев на голову.
20.04.2013
Ответить
Татьяна
тоже со скрипом сегодня дочитала. После нее хочется руки помыть. Начиталась хвалебных отзывов....
20.04.2013
Ответить
Кристина
Надо прочесть. Хотя,нет,сын электрон.книгу растоптал и она умерла:( Вот так же все кстати трилогию "50 оттенков" расхваливали.... А меня хватило на пол книги 1 части,тягомотина порнографическая,бррр
20.04.2013
Ответить
Марина
Эту книгу не читала, но её Манюня( здесь тоже описывали с восторгом) вообще не понравилась, может быть пара первых глав и все, тоже скучно, нудно, однообразно и глупо.
19.04.2013
Ответить
натали
тоже скачала, фигня, бросила на пол-пути. Манюню этого же автора рекомендовали как ржачную, тоже не то. Мама первоклассника Трауб меня вообще разозлила, будни описывает, совсем неинтересно.
19.04.2013
Ответить
Влада В
ссылка
"у современных авторов мода, что ли, такая - писать книги какими-то обрывками, не связанными друг с другом по смыслу? Абсолютно бессмысленное произведение, никакой художественной ценности. Наигранность, фарс, гротеск, тупой юмор. Еле дочитала((("
19.04.2013
Ответить
Влада В
Читала, такая же фигня. Я плевалась. "Давно не читала такого бессмысленного пафосного бреда. Набор медицинских и жизненных историй, у аффтора все смешалось в одну кучу, с сотой страницы я уже читала через строчку, пытаясь найти хоть какую-нибудь литературную ценность. Не нашла." ссыль
19.04.2013
Ответить
натали
тори, от Соломатиной я не в восторге, слишком затянуто, много в сторону. Видимо, не зря говорят "кесарю - кесарево". Ну не получается у медиков стать писателем. Книг у Соломатиной много, а желания читать нет.
20.04.2013
Ответить
Катерина
акушер=ха по сравнению с остальными её опусами еще хоть как-то интересно.
28.04.2013
Ответить