Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Сидней

Мой голос за 2х2!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а чего у них опять случилось что надо поддерживать?

очень их люблю, но чего-то с телеком - давно не показывает

0
17.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

в суд подали на них.. в басманный, потому что их частота нужна единоросам, чтобы сделать политический канал:((

0
18.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ох ты... нашли б себе частоту какую-нить другую... жалко будет если закроют... вот сделали люди один единственный нормальный канал - и жизни ему не дают :( всё цепляются...

0
18.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

так в том то все и дело. причеv прицепились к тому что южный прак типа провокационный мульт, а то что он шел 5 лет по МТВ никого не волнует..

пытаются настоять на том что это не детские мультии. Но блин, канал и так для взрослых..

короче, я возмущена, пипец как. это единственый канал который мы смотрим с мужем по телеку..

0
19.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а до этого ещё и на РенТВ тоже шёл - и все каналы пока живы.

н-да.

угу, единственный канал который смотреть-то можно :))

Южный парк мне не нра, но там другого полно )))))

0
19.09.2008
Пользователь удален
0
19.01.2009
а вы смотрите сериалы? "Пусть говорят" - моё "фу!!"

Похожие записи