Поддержи 2х2!
Мой голос за 2х2!!!
а чего у них опять случилось что надо поддерживать?
очень их люблю, но чего-то с телеком - давно не показывает
в суд подали на них.. в басманный, потому что их частота нужна единоросам, чтобы сделать политический канал:((
ох ты... нашли б себе частоту какую-нить другую... жалко будет если закроют... вот сделали люди один единственный нормальный канал - и жизни ему не дают :( всё цепляются...
так в том то все и дело. причеv прицепились к тому что южный прак типа провокационный мульт, а то что он шел 5 лет по МТВ никого не волнует..
пытаются настоять на том что это не детские мультии. Но блин, канал и так для взрослых..
короче, я возмущена, пипец как. это единственый канал который мы смотрим с мужем по телеку..
а до этого ещё и на РенТВ тоже шёл - и все каналы пока живы.
н-да.
угу, единственный канал который смотреть-то можно :))
Южный парк мне не нра, но там другого полно )))))