Турецкий сериал
СериалыЛюбители турецких сериалов, подскажите, что посмотрели последним и какой сериальчик зацепил. только те которые уже отсняты полностью.
Иван
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27
24.07.2019
Ответить
Юля
ооо моя любимая тема -Сериалы)))
зацепил-"Мама"очень эмоциональный.прям Очень
и "Мадам Фазилет и ее дочери")очень интересный.советую))))
и еще-Невеста из Стамбула)тоже неплохой...
07.11.2018
Ответить
Динара
Невесту из Стамбула посмотрела два сезона, госпожа Фазилет тоже смотрела, вот маму не смотрела. сейчас решила посмотреть два лица Стамбула, уже на 8 серии, но муть такая. вообще не цепляет((
07.11.2018
Ответить
Светлана
Тоже люблю смотреть турецкие сериалы))) очень понравился "В ожидании солнца" молодёжный, но очень прикольный сериал, смотрела в захлеб)) тоже понравился "июльская ночь" смотрела и плакала))) актёры отличные и музыка захватывает дыхание))) вишнёвый сад, очень длинный, не досмотрела(((( мне кажется очень растянули(( "Кузей и Гуней" тоже отличный сериал, про жизнь))) "запретная любовь" смотрела два раза, первый раз неосилила, решила через какое то время пересмотреть) и пошёл)))) тоже неплохой))) один раз посмотреть можно)) актёры супер!!!
" в чем вина Фанмагуль" мой первый сериал, увидела его по телевизору и с первой серии меня захватил)))" дочери гюнеш" неплохой, тоже про молодёжь)) "запах клубники" сериал Легкий, про любовь. " номер 390" чем то похож на запах клубники))) может потому что актриса в главной роли одна и тажа))))
Вот и сейчас не знаю что просмотреть, начала смотреть "внутри" и что то несильно меня захватывает, такое ощущение что у них сценарий пошёл по второму кругу(( прекратила смотреть(((
03.11.2018
Ответить
Vic
Внутри. Полнолуние. Фазилет. Чукур в начале был ничего. очень похоже на Внутри. но сейчас треш какой-то( это из отснятых. я смотрю выходящие сейчас
03.11.2018
Ответить
Vic
Я не могу ждать) Я даже в озвучке не смотрю. только субтитры) Невесту не смотрю. Смотрю Пташку. Запретный плод. Иногда в перемотке Не отпускай мою руку. сильно они его затянули не о чем. Карадениз - хватило меня на пару серий. скучно. все по кругу. Сейчас смотрю американо-английский Открытие ведьм. но он так же выходящий.
03.11.2018
Ответить
Vic
Черно - белая любовь пробовали? Меня хватило серий на 5. но рейтинги у него хорошие были.
03.11.2018
Ответить
Vic
Тогда получается. что все рейтинговое новое Вы смотрели. Можно пробовать искать среди старого: Запретная любовь. Дочери Гюнеш. В ожидании солнца. Любовь не понимает слов. Мерьем. Вишневый сезон. Статус отношений запутано. Сердцебиение. Светлячок. Отважный и красавица. Два лица Стамбула. Война роз...
03.11.2018
Ответить
Динара
Вот номер 309 у меня не зашёл и два лица Стамбула тоже только на одну - две серии хватило.
03.11.2018
Ответить
Юлия
любовь напрокат, научи меня любить, первый сезон чукура хорош, сейчас идет однажды в чукурова (бешенные рейтенги)
03.11.2018
Ответить
Динара
Про чукур слышала, но жду когда полностью фильм отснимут, тоже самое и с чукурово.
03.11.2018
Ответить
Юлия
Я посмотрела очень много турецких сериалов, и по мне нет смысла ждать, когда они доснимут, т.к. Очень часто они сами сливают фильмы, меняют сценаристов и превращают всё в трэш. Особенно это заметно на вторых сезонах. Например, чёрно-белая любовь, начали хорошо, но к середине пошла жуть. Я смотрела до 14 серии и досматривать не хочу, тоже самое Мерьем, первые 10 серий супер- потом борьба за выживание в эфире. Первый сезон Чукура писал один автор и он ушел из проекта. Сейчас это совсем другая история.
Или Моя Родина это ты. Я смотрела запоем, обрыдалась вся. Но вышел второй сезон, и началось какое-то фуфло...
Поэтому мое мнение, что в большинстве случаев сильный именно первый сезон...
03.11.2018
Ответить
Динара
Черно - белая любовь мне понравился, а вот черную любовь еле осилила. Турецкие сериалы очень затянуты, уже на середине устаешь, но интересно чем закончится.
03.11.2018
Ответить
Eleshenka
Может быть, Вы уже смотрели, но на всякий случай Королек - птичка певчая.
03.11.2018
Ответить