Про любовь и сильного мужчину
Посоветуйте!И я спрошу) Посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал про любовь сильного (духом в первую очередь)) мужчины. Из последнего понравился новый "Полдарк".
Русский, не русский, не важно.
Спасибо заранее.
Анна
Унесённые ветром, конечно :)
Джодха и Акбар 2008 г (не сериал, а фильм). Я не знала, что индийское кино настолько выросло!
11.01.2019
Ответить
Анна
Ир, я просто потрясена тем, что актёр, играющий главного героя (кстати супер-благородного:) нереально просто) проживает все эмоции а не... ну как это обычно в типовых болливудских фильмах 20-и летней давности. Прямо советую.
11.01.2019
Ответить
Ирина
Вот я его нашла вчера по запросу "похожее на Полдарк", сегодня собираюсь посмотреть. Спасибо!
11.01.2019
Ответить
Ирина
Посмотрела первый сезон и... как бы это сказать... несколько в шоке. Последние пару серий хочется вообще забыть навсегда((
Там дальше так же будет? Честно говоря, очень отталкивает такое обилие сцен насилия и постельных сцен. Постель ведь тоже по-разному можно показать. А тут прям "мясо" какое-то. Не думала, что такое напишу, к эротике в целом положительно отношусь, но тут как-то все на грани.
А сначала интересно было...
13.01.2019
Ответить
Елена
а смотрел параллельно с кигой, там их 6 шт.чтоли.....не все нашла, в челом мне нравится клер!!! было интересно чем закончится, не помню чем 1 сезон закончился.......но там еще всего столько будет))) а сцены постельные да.....мне почему то всегда от этих постельных сцен мысли к туалетным делам убегали....как они там ...как все совмещали, когда гигиенились)))?
13.01.2019
Ответить