Классная книжка

У А.Хейли "Отель". Мне очень нравится. Читали?
24.04.2009
нет, не читала, а про что книга??? Нужно будет поискать ее
25.04.2009
Несколько дней из жизни американского отеля(где-то пятидесятые-шестидесятые годы), есть элементы детектива, любовная линия, борьба за права человека. Язык хороший. Написано увлекательно, на мой взгляд.
25.04.2009
прочту :)
26.04.2009
Книжку не читала, но целое лето работала в американском отеле. Гадят. :) При том могут подгадить мелочью - шампуня не два, а один положить или не положить мыло "типа забыли", а могут и сырые полотенца повесить. Очень часто это бывает из-за самих постояльцев. Если нормлаьно относятся, то и полотенец дополнительно положим, и постель будет заправлена правильной стороной простыни - изнанка у них немного чесучая. :))) Грубо, но таких подколов я много знаю. Я такого не делала, но если мне постояльцы нравятся, то даже ночью могла принести полотенца дополнительные.
23.04.2009
да да, похоже на то, что вы пишите. Но там больше не про то как персонал гадит, а как постояльцы ужасно себя ведут
23.04.2009
постояльцы действительно себя ужасно ведут. Лапают работниц отеля, выливают шампунь на пол в ванной, полотенца вечно сырые девочки выгребали из комнат, или приезжает семейка из двух родителей и трёх маленьких детей и заселяется в один номер - а там убирать невозможно, потому чт овезде просто везде лежат баночки с питанием, печенье, памперсы, игрушки, горшки, одежда и тд. Или пообещают чаевые и свалят. Или накурят в некурящем номере. Ещё такая тётка была, она в отель позавтракать приходила каждый вторник :) Я работала на завтраках и знала всех постояльцев в лицо, а она приезжала, садилась и кушала. Я её поймала за этим делом. Так она и потом приезжала ещё :) Или ещё приехала команда по бейсболу, а у нас как раз начало Олимпиады в Китае показывали. Мы смотрели внизу на большом экране, ои ругали Россию, а мы стебались над американской формой :))) Или чувак, который в бассейне ребёнка голым купал, а тот взял и по-большому сходил прям в воду. :(
23.04.2009
аааааааааа  Иванна, там вот в таком духе.   Удивительно, как можно быть такими свиньями, чтобы так себя вести ??!!! Однако, тебе, Иванна, уже самой можно книжку писать о жизни отеля ;))
23.04.2009
до книжки ещё рано - я там всего три месяца работала :) Мужчина с ребёнком заплатил штраф, на сколько мне помнится - 200 долларов, но очистка бассейна стоит намного дороже. Да и отель много денег потерял - к нам многие приезжали на выходные в бассейне поплавать и от дома отдохнуть.
23.04.2009
а вот неужели этот мужчина с ребенком сходившим... в бассейн никак потом за это не отвечал??? Это же всю воду спускать пришлось, мыть.
23.04.2009
Книга о человеческих слезах, горьких и безнадежных... Настольная книга о вечных ценностях