не часто ли кушаем...???

image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.01.2011
все вы делаете правильно. коомите по первому писку. режим ребенок себе установит сам но чуть попозже. удачи!!!
11.01.2011
у нас то же самое, ребенок все время на груди, в месяц когда ходили на плановый осмотр невролог сказал, что так нельзя, ночью она у нас в первый мес ела каждый час. сейчас уже каждые 2-3 часа, ну так вот и невролог сказал что так нельзя, что желудок должен отдыхать, особенно ночью, что ребонок при таком кормлении будет толстый, а это лишние проблемы... и сказала допаивать водой, чего я делать не стала, а днем сказал приучать к пустышке.... но разве это нормальные рекомендации??? мы ж все за кормление по требоваеию.... к пустышке я так и не приучила, а сейчас днем она сама просит уже примерно каждые два часа. так что я тож верю и знаю что ребенок сам знает когда и сколько ему есть и режим не за горами!!!
11.01.2011
режим будет к 2-3 мес.
11.01.2011
пусть ест на здоровье,зачем вам режим?!неужели спокойный сытый и довольный ребенок-это плохо?!кормите и не думайте,раз сосет грудь,значит ему так комфортнее,спокойнее и уютнее!
11.01.2011
Точно так же думала ещё полтора месяца назад. Думала неужели всё два года буду целый день только и делать что кормить. Сейчас нам три месяца и мы кушаем раз в два часа. Терпения вам!
11.01.2011
Давайте сколько просит!!! Я в первый месяц кормила через полчаса, когда через полтора, а к двум месяцам у нас уже был режим кормлений - через 2 часа, я даже на это не надеялась так рано))))
11.01.2011
Первые месяцы ребёнок хочет грудь сосать не только, когда он хочет кушать, но и по множеству других причин. Грудное молочко для малыша это и помощь в засыпании, и помощь в опорожнении кишечника, и успокоение, и ещё куча всего, поэтому всё вы делаете правильно.
11.01.2011
комить грудью по режиму это прошлый век, в вашем возрасте ребенок хочет только сисю и спать.
11.01.2011
я абсолютно убеждена, что если ребенку хочется пососать грудь, неважно, от голода ли, или упал и ударился, или просто хочется ощутить тепло мамы, - надо дать грудь! это психологический комформ вашего ребенка, гарантия долгого ГВ, а значит, крепкого иммунитета. а режим - дело наживное. у меня, кстати, к 3 месяцам у обоих деток сформировался, а в "просто пососать" я своему и в его 8 месяцев не отказываю
11.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боли в груди две стороны одного прикорма