Войти

Прикорм и запоры.

Думаю в вашем случае лучше не торопиться с введением прикорма, 6 месяцев это нижняя норма. Начинайте с очень маленьких порций, с микродоз. И обязательно прикорм запивайте грудным молочком, чтобы помочь организму адаптироваться к новой пище. Вот здесь можете почитать статью об этом: http://akev.ru/content/view/469/31/
0
17.01.2011
я оч хорошо помню братишка маленький был мама начинала прикармливать его, приходила наша педиатор, говорила что как раз не начинать с брокели, да и вообще б её не желательно и моркови, морковь им вообще не полезно до года сказала вот тока не помню почему(
0
17.01.2011
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Мы тоже мучались с животиом после брокколи.А после моркови мы покрылись красными пятнами хорошо нам груша пошла.Не давайте ничего. Мы потом неделю отходили от пюре из брокколи.
0
17.01.2011
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
У нас тоже самое было, прошло где -то через месяц. Наверное организм привыкал.... Попробуй давать пить больше
0
17.01.2011
Не поняла врача про прикорм... Нужно ли грудничку коровье молоко?

Похожие записи