Что можно???

Так наверное, ничего не кушая, можно долго ждать его прибытия и не дождаться))) У меня аппетит просто зверский стал, когда кормить начала, приэтосм не поправилась, а наоборот худею, видимо сынулик все съедает(ест когда  и сколько захочет) Сначала соблюдала очень строгую диету относительно неправильных продуктов, сейчас уже расслабилась, могу пару конфет слямзить с чайком, например, на качестве молока не отражается. У малыша кишечник очень чувсвительный, сразу даст знать, что ему не подходит, так что налегайте на полезные продукты, особенно детишкам  нужны белки животного происхождения (кроме цельного молока, яйца иногда аллергию вызывают), каши. Чай с молоком пейте больше, лучше с сахаром - молоко будет сладкое, а детишки сладкое любят))) 
24.05.2011
Есть надо обязательно, ребенок должен получать питательные вещества. Молоко и кисломолочные продукты но в меру (не более 600 мл.), отварное нежирное мясо, рыбу, зерновой хлеб (серый, отрубной), супы, курицу (грудку), котлеты (домашние без специй), каши, подсолнечное и сливочное масла (1 ст. ложку), картофель отварной, печенье типа галеты, кофе и чай некрепкие.Нельзя капусту, красные фрукты и ягоды, тропические фрукты, морепродукты, шоколад, кокао, цитрусовые, я не ела и яблоки, т.к. у ребенка пучило живот.В 2-а месяца стала есть груши и потихоньку банан.
16.05.2011
ждете молоко и не едите?))) Вообще можно почти все и смотрите как ребенок отреагирует) не желательно бобовые, яйца (все от чего пучит в общем), кофе, ну все с буквами нежелательно! (не натуральное имеется ввиду) Мне вот врач сказала курицу нельзя, я правда удивилась! Но можно индейку и говядину) делаю себе на пару) помидоры нельзя) а из индейки сварила себе лапшу!
15.05.2011
сейчас вам все скажут, что есть можно всё) А я добавлю, что всё здоровое! Ну там всякие красители-улучшители лучше не есть. Никому. Тем более, кормящим. Ещё избегайте цельного молка (кисломолочку можно), большого количества сахара, супер аллергенов вроде шоколада и цитрусовых. И "химических" овощей-фруктов (клубники,например). Дальше смотрите по ребёнку. Если что-то вызывает сомнения - не ешьте пока.
15.05.2011
все можно есть)
15.05.2011
Что она хочет? Ленивый сосун?????