Что делать?

Мне не помогали никакие средства, да еще и насморк у ребенка был. Скорее всего дело в коликах. У нас прошло недели через 3. А кормила я дочку так: дождусь, когда начнет засыпать, потихоньку кладу на кровать ложусь рядом и титю в рот, так она кушала хорошо, а во время бодорствоваия тоже было, что и у вас.
16.05.2011
Скорее всего, глотает воздух во время кормления. Попробуйте изменить позу, кормить на ходу, сидя и пр. Когда уже задремлет, то приляжете снова вместе с ребенком у груди. Терпения, это пройдет.
15.05.2011
У нас тоже такое было! С молоком у Вас все в порядке!!! Кричит она потому что когда начинает сосать перестальтика кищечника усиливается и больно очень! Попробуйте лежа кормить и перед кормление беби кальм! И еще нам очень плантекс помогал! Но в вашей возрасте нас на него сыпало и я только в 3 месяца его стала давать! Ой терпения Вам колики это проходящее, но у всех деток они!!!! Я прекрасно понимаю Ваше переживание ... Эх как давно это было! Почаще прикладывайте к груди и УДАЧИ ВАм! И помните Грудное вскармливаниедо 3 месяцев -Это большой ТРУД!!!! Зато потом до года  - НАСЛАЖДЕНЬЕ!!!!!!
15.05.2011
Спасибо! Но я и кормлю лёжа, и даю именно Бэбикалм. Поэтому у меня и сомнения. Она вроде и покакает. Казалось бы, должно быть легче, но нет, всё равно орёт, бедняжка
15.05.2011
Значит сидя по пробуйте кормить! Некоторым деткам так легче! И ее животик прижмите к телу!  Я помню у меня с 19-30 до 21-30 такие крики былидо3 месяцев, что однажды скорую вызвали)))))))))) И пока она ехала ребенок отвлекся телевизором и все... 
15.05.2011
Да очень похожа на колики, это у вас обычно и бывает в вечернее время, у наас начинается в 20-00 и засыпает только в 23-00 . Ещё могут остро реагировать на погоду, у нас сейчас идут дожди вот тоже по этому поводу плачет. А так конечно лучше показаться педиатру, она посмотрит вашу крошку и скажет почему плачет
15.05.2011
Так мы ей от коликов лекарство даём
15.05.2011
А есть же не только беби калм, а ещё и другие может вам он не подходит просто, есть ещё и эспумизан, плантекс, саб симплекс,. Нам допустим помагает чередование. В одно кормление даю эспумизан 10 капель, в другое кормление саб симплекс 7 капель, и почти не мучаемся. Очень редко, ещё помагает газоотводная трубочка, или круговые поглаживание по часовой стрелке животик., или к себе на животик её кладите животиком, так она пригревается и быстрее засыпает. способов на самоом деле куча, надо найти свой, который вам и вашей дочурке поможет это преодолеть. Удачи вам и самое главное терпение, детки это чувствуют, когда вы тоже нервничаете.
15.05.2011
Мы и Эспумизан давали. А в самом начале Саб-Симплекс. Поначалу он помогал, а потом нет. Эспумизан даём, если не дали перед кормлением Бэбикалм. Но мне кажется, на колики это не похоже. Хотя, может она стала по-другому проявлять это
15.05.2011
Я же выше писала, что может и на погоду тоже тогда её спасут только ваши руки и тепло, а может и на самом деле что то с протоками в груди, и молоко не поступает, как надо. Вы можете это проверить наедается ли она вашим молочком или нет, провести тест на мокрые пелёнки или провести взвешивание вашей крошки перед кормлением и после кормления, она должна после кормления прибавить, только я не помню сколько. А лучше всего конечно к педиатру, они сразу выявят причину плача
15.05.2011
А что за тест на мокрые пелёнки?
15.05.2011
просто девчушку свою целые сутки держите без памперсов и если она писат больше 12 раз за сутки, то молока ей достаточно.
15.05.2011
Я знаю, что она какать ТОЧНО меньше стала
15.05.2011
Ну конечно Вам же уже месяц! А на счет прибавки веса мы по 500 грамм первые месяцы набирали... ой как я переживала, но смесь не разу даже в мыслях не было дать... зато сейчас упитаный))) 
15.05.2011
Я тоже докармливать не собираюсь. Зачем желудок портить ребёнку............ Уж лучше пусть поменьше набирает
16.05.2011
У вас сильно молоко бежит? Иногда в таких случаях детки просто психуют, что молоко слишком стремительно бежит  и они не успевают глотать его. Из личного опыта.... Кстати при этом заглатывается воздух, в результате чего могут быть колики. 
20.05.2011
оно когда как. однажды даже струя обрызгала дочу из груди, к-рой не кормила. а так, не знаю даже
20.05.2011
вообще у нас раньше так же было, нам тоже примерно месяц был тогда....педиатр объяснила так, что когда молоко поступает в кишечник оно давит на газики которые там скопились и следовательно это приводит к боли. Мое мнение у вас от этого малышка так себя ведет. Мы спасались укропной водой....каждый день пили не по разу...А еще пробуйте на животик выкладывать перед едой. Бывает положишь и сразу газы выходят в виде отрыжки.
20.05.2011
у нас только от перекладывания на живот рот открывается  и оттуда страшный рёв
20.05.2011
ну да это нормально внизу правильно написали, она же у вас взрослеет, Соня тоже у нас примерно раза четыре, а иногда и меньше, последнее время раза два в день, это нормально если ребёнка нечего при этом не беспокоит
15.05.2011
а пробуй молоко на вкус,У нас тож так бывает,орет сиську хватает и с психов выплевывает мы аж мокрые с ней становимся и летят во все стороны пеленки, подгузы.Тож мучаемся но не всегда.Я иногда малютку даю т к думаю может язычок болит от налета.Узнай может у вас тоже дело в нем.
16.05.2011
Ленивый сосун????? какаем с криком