пропало молоко девочки помогите!!!!

Бож мой прочитала аж самой плакать хочется. Но откудаж только такие сволочи беруться. Попросите кого нибудь помочь с домашними делами (маму, сестру если есть) сами просто валяйтесь в кровате с малышом старайтесь думать только о ребенке. Пейте больше жидкости, попробуйте апилак попить.
29.05.2011
Бля, ну откуда эти с*** то берутся!? с которыми изменяют!!!? ну как можно было изменять беременной жене? слов нет! ну козел же!!! держитесь изо всех сил! ну их на х..-этих мужичар! все вренется бумерангом- все ваши слезы! трудно, конечно, но НАДО взять себя в руки, молоко не пропало, лактация уже зрелая, оно вернется, пусть кушает почаще, прикладывайте к груди все время, как можно чаще, все нормализуется! не опускайте руки - если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло! вы у себя одна! и все асмое лучшее впереди! 
29.05.2011
Господи, да ну как же так????????? Милая, солнышко, держись, старайся взять себя в руки ради малыша!!!!!!!! Ты ему очень нужна спокойной и здоровой!!! На счет молока я не спец, но слышала в РД на сохранении, что надо максимально успокоиться. Чаще брать на руки малыша и прикладывать к груди, но нужно быть спокойной, умиротворенной. Так девочкам говорили.
29.05.2011
карамелька, держитесь! малыш кричит от того, что чувствует ваше состояние. гормоны стресса передаются через молоко. Плюс ко всему даже если молоко есть, то оно из-за стресса может плохо отделяться. Если есть возможность - покричите, пошвыряйте посуду, порвите что-то - выплесните негатив, потом выпейте валерьянки, посмотрите на сына и найдите в себе силы отодвинуть эту ситуацию на второй план, сейчас вы нужны вашему малышу - главное это, так соберитесь. Когда будете кормить, то перед этим выпейте теплого чая, компотика. Можно кормить и пить потихоньку, ножки поставьте в тазик с теплой водой, это вызывает приливы. Жизнь продолжается.
28.05.2011
Себя жалеть будете попозже! Возьмите себя в руки и думайте только о ребенке! Не могу даже представить как это трудно с такой деперессией, но что уж тут поделать... слезы тут точно не помогут, только навредят вашему ребятенку! Терпения вам и удачного приобретения человеческих мозгов вашему мужу с ослинным мозгом! Валерьянки попейте и холодный компресс на глаза - поможет успокоиться.
28.05.2011
Я незнаю как вернуть молоко,говорят можно и после долгого воздержания,я просто посочувствовать,у самой маленький,понимаю,как тяжело в данный момент,убивать таких людей надо и ту к которой ушел,держись,думай о сыне, он намного дороже,надо перебороть себя и успокоиться,все болезни от нервов,что не делается то к лучшему..))
28.05.2011
Спокойствие - это главное сейчас! Я думаю, что малыш больше на ваши нервы реагирует, связь то с мамой огромная, вы для него целый мир! И нет ничего важнее этого! Есть какая- нибудь смесь? Это для успокоения совести, вдруг он все-таки голодный? Я в экстренных случаях держала дома Агушу уже в пакетиках.
28.05.2011
валерьянки съесть, малыша на грудь повесить. успокоиться, держаться и думать только о ребенке, все остальное потом.
28.05.2011
Днем ребенок ест каждый час Капает из груди во время кормления.