Сын кусается( кто-нибудь сталкивался?
Второй день сынок во время каждого кормления кусает титю(...кормлю в таком напряжении теперь. Что делать не знаю?! И по попе хлопала...и ругалась...ни чего не помогает...в пору от груди отлучай(((а нам еще только 7 мес(( кто -нибудь сталкивался??
Perchugan
я заметила,что мой может укусить,когда уже сыт,а я ему еще грудь предлагаю,когда голоден-не до кусаний ))
29.05.2011
Ответить
АнкА
Мне советовали как только укусит прижать к себе на секунду, чтоб ребенок почуствовал дискомфорт. ТТТ после этого кусала только пару раз.
29.05.2011
Ответить
Марина
Все сталкивались... уверена! Тут главное правильно реагировать... Если ему нравится ваша реакция в этот момент - он может начать это делать специально, провоцировать вас на эмоции ,которые ему приятны.
НАдо минимум шума производить. Не ворчать и не стонать... "тупо" терпеть... А после укуса грудь убирать...
29.05.2011
Ответить