Доча выплевывает мое молоко!!!!

Даааа, ранова-то вы смрились, на 7-е сутки!!! Вам еще кормить и кормить а вы идете прямой и кратчайшей дорожкой к ИВ!!! Выкиньте бутылки и соски и кормите только грудью. Доча еще ОЧЕНЬ маленькая, возьмет никуда не денется. Главное чтоб захват был правильный. Если сомневаетесь - вызовите консультанта.
10.09.2011
Бутылку выкиньте. На 7 день у некторых только приходит молоко. Хотите кормить - кормите только грудью, гнездитесь вместе и спите вместе побольше и все наладится. Иначе ИВ... Совместный сон в самом начале может ооочень помочь (телом к телу), дочь сама потянется.
10.09.2011
Вам нужно вызвать консултанта.Срочно.Приложить к груди и научить кормить не из бутылки докормом,и успокоиться:)У вас-замечательное молоко!Сладкое и жирное:)Нужно просто восстановить отношения с дочей:)
10.09.2011
Ребенку всего 7 дней! не может она еще ничего любить или не любить. Убирайте бутылочки, налаживайте ГВ. Прочитайте про правильный захват груди, помогайте ребенку. Если, конечно, вы хотите кормить ее грудью, а не переходить на смесь. а насчет вкуса молока - вы сами можете его попробовать и удостовериться, что оно нормальное.
10.09.2011
может вы едите что нибудь, что вашей дочке не нравиться. лук и чеснок придают молоку неприятный вкус, может еще что то
10.09.2011
Я  кроме гречки и сыра  и  чая с неб. колличеством сгущеного молока, вообще ничего не ем((.
10.09.2011
странно. попробуйте его сами, может определите что не так.а вы смесью не докармливаете??
10.09.2011
кормлю потому, что грудь вообще не берет и в род доме мне не разрешали ее кормить из за уколов, которые мне ставили, и там соответственно там ее кормили с бутылочки, а там мы были 6 дней. И все время она была на смеси.
10.09.2011
моя подруга две недели не кормила грудью потому что нельзя было (после родов были осложнения), но у нее было огромное желание восстановить молочко и она это сделала. Юлечка, у вас все получится, давайте прикладывайте ребеночка почаще и молочко появится!!!
11.09.2011
Юличка ещё тебе можно рисовую молочную кашку. вообще любую молочную кашку и не бойся дабавлять САХАР, от этого молоко вкуснее!!! Обязательно батон намазанный маслом и сверху сыр. Яблоки только зеленые можно! Юличка если у тебе не далеко поликлиника детская то сходи пусть врач хорошо приложет ребенка к груди. Или к вам должен первый месяц педиатор ходить пусть она покажет как правильно давать грудь! Ну если не будет кушать молочко то иди на ИВ и не бойся, дети на ИВ тоже здоровые и ничем не отличаются от ГВ. Я росла на ИВ и здорова каак бык мама говорит что никогда ничем не болела. Так что не парься. а то я представляю как ребенок тебя сейчас выматывает потомучто хочит  кушать. Я вот свою Наном кормлю и она покушает и спокойно спит по 5-6 часов потомучто сытая. А так я кормлю через каждых 3 часа. 
11.09.2011
СПасибо Наташечка!!! Хоть ты понимаешь, а товсе сразу накидываються, мол выкинь бутылки, корми сама. Я то пытаюсь, но когда она от плача становиться аж богровая, потому что хчет ест а сисю не получаеться брать, я не могутак издеваться над ребенком!! И тоже считаю, что на ИВ дети н чем не хуже!! И очень здоровенькие, у меня 2 подруги тоже с 1 и с 2х недель кормят смесью и все у них отлично!!
11.09.2011
Моя дочурка вон ростет жизнерадостная, здоровенькая и счастлива на ИВ. Даже врачь нам сказала а вы не выглядетена 2 месяца выглядете как на 5. вон как мы наяриваем! Так ято не слушай никого , да молочко матери это конечно хорошо, но дети от искуственногомолочка не хужи! Я сама росла на ИВ и с красным дипломом закончила институт и школу,это я про то чтоне тупые детки! Так что не бойся проконсультируйся у врача своего какую вам смесь лучше давать
11.09.2011
Красотулька)))) Она так на тебя похожа!!!! И глазки и носик и губки))). Лапочка). А наша в папу), от меня только губы)
11.09.2011
не только губы в тебя , но и пися ))
11.09.2011
Ну это да))
11.09.2011
Сколько мл грудного молока должен получать 1,5 месячный малыш? переживаю