Вопрос интимный!
Поговорим?Девочки, а чем предохраняетесь при ГВ? Поверить не могу на 100% в то, что при ГВ забеременнеть нельзя. Вот собственно и вопрос.
Maria
Мне врач в роддоме приписала ПАТЕНТЕКС ОВАЛ, но с нашими аппетитами он дорогой. Мы перешли не НОНОКСИНОЛ тоже свечи, по химическому составу тоже, а по цене дешевле. Сыну уже 1,1 пока помогает.
15.11.2011
Ответить
Даша
можно еще как забеременеть при ГВ. но ничего безопасней (для ГВ) кроме презиков еще не придумано. Есть какие то таблетки, которые можно при ГВ, но я бы не стала рискавать, как никак - это все гормональное и еще неизвесно как потом на детях отразится
27.10.2011
Ответить
Елена
это понятно, что гормональные средства отпадают...... но презики, блин, тоже не вариант...... лучше вообще ни как , чем с ними.
28.10.2011
Ответить