подскажите что можно есть

Что можно, а что недьзя кушать при ГВ на сайте Восстановление после родов http://posle-rodov-mama.ru/menu-kormyaschey-mamy.html
13.12.2011
первые 3 недели кушала только гречку, картошку, телятину, домашнюю курицу и печенье "Мария"... Заметила, что молока стало меньшать... Начала кушать все больше разностей, еще не было месяца как попробовала шоколад белый-нормально... Сейчас уже и соки пью (только детские), и мандарины, и шоколад, и киви ем... Моя дочка и свежевыпеченый хлеб горячий хорошо переносила... Так что эксперементируйте.
12.12.2011
http://www.llli.org/russian/subject/maternalnutrition/limit.html
11.12.2011
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
11.12.2011
девочки, вы так глазки-то не скругляйте по поводу того, что на ГВ ничего есть нельзя... да все можно есть! вводите по немногу все привычные продукты и смотрите внимательно за реакцией малыша. Я себя немного ограничивала в первый месяц после родов, а потом и вовсе все ограничения сняла. Ни разу не было аллергической реакции ни на что. Ну колики, как у всех, были... Если Ваш ребенок ни разу за первые три месяца не заплакал от животика, можете кинуть в меня тапком тяжелым. У нас еще младенчество на февральские метели и перепады давления пришлось. Тем не менее - от коликов страдали только полтора месяца, потом в один день все прошло)
11.12.2011
щас меня тапками закидают, но я бы съела. чуть-чуть. они ж из рыбы. я сама сегодня купила и ем, очень захотелось))) хотя, конечно, лучше рыбки съесть нормальной)) а вообще кушать можно всю здоровую и привычную вам пищу, нельзя колбасу и газировку в больших количествах, ну вообще продукты с консервантами,  а также глютаматом натрия. А в остальном... строгая диета - это до свидания, ГВ. На чае и твороге далеко не уедешь, вам силы нужны - после родов восстанавливаться! Многие запреты лишние. Влияние капусты на образование газов не доказано. не от этого у малышей газы)) Здравый совет - не пить в больших количествах молоко и кисломолочку. Кстати, насчёт вашего творога - лучше есть не обезжиренные, а обычные молочные продукты. П.С. Сколько я мам знаю, свернувших ГВ по причине того, что не могли больше одной гречкой с вареной говядиной питаться. остальное есть боялись.
11.12.2011
спасибо))))
11.12.2011
на палочках надо состав смотреть. бывают вообще без бяки. вот почитайтепро палочки а тут ещё про Е
11.12.2011
если я поем тушеную капусту , то моя доча всю ночь животом мучается . а от свежей все нормуль. а на счет того что нормальную молочку есть надо- полностью согласна. обезжиренная ничего полезного не содержит. лучше всего домашний творог. я постоянно пирог пеку с сыром и творогом из слоенного теста. 1 кусок и кружка сладкого чая с молоком перед последним кормлением и моя лялька спокойно наедается. а так все надо кушать за исключением продуктов с консервантами и жареного. ну си шоколаду сказать до свиданья.
11.12.2011
Вы думаете в эти палочках крабы? Это же красители и еще какая-то гадость. Я питалась вот по этой схеме, особых проблем с животиком у нас не было http://www.roditeli.ua/rody/breast_feeding/pitanie_kormjashih_mam
11.12.2011
ой, спасибо)))))))
11.12.2011
я цельное молоко с самых родов пью. а по схеме только с 6 мес. интересно почему.нам и в род доме его постоянно наливали в чай. и кофейные напитки давали. говорили что после родов у всех гипотения и нужно повышать давление.
11.12.2011
Я очень рада за вас, но, что бы вы знали, многие детки его не переносят. Эта схема, просто ПОМОГАЕТ избегать проблем, я например уже и  кусочек шоколада могу съесть, а у некоторых будет аллергия.
12.12.2011
ТЫ ЧЕГО???? КАКИЕ ПАЛОЧКИ КРАБОВЫЕ!??
11.12.2011
Жажда Молоко маме?