Завершение ГВ!!!Начало...

Мне кажется, вам надо набраться сил и просто выстоять несколько ночей, ребенок будет орать, но грудь не давать, через несколько дней он поймет и успокоится. У все, конечно, ситуации индивидуальные. Моя дочка практически не пила из бутылочки, я пробовала давать все возможные напитки. Бесполезно. Только сисю подавай. С 3-х до 8-ми месяцев мы кушали грудь постоянно, ночью была вообще жесть, кушали каждый час, а ближе к утру и того чаще, окончательно просыпались не раньше 7-ми утра. Мое терпение лопнуло, я перевела ребенка в свою кроватку и в отдельную комнату. Сделала я это для того чтобы реже давать ей грудь, т.к. пока я дохожу до её комнаты, то уже просыпаюсь сама и тогда думаю давать или не давать грудь (а, когда она у меня под боком спала, то мне просто лень было её переучивать, а проще было дать грудь), и кормить я стала не по каждому её требованию. В итоге стали просыпаться и кушать каждые 3 часа. Это была маленькая победа. И вот уже как 5 дней я просто не даю грудь, а она уже и забыла про неё. Причем сразу стала пить воду из бутылочки. А, сегодня мы проспали всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам и терпения, все зависит только от вас!
09.01.2012
оххх,спасибки!!!мне бы силу воли....
09.01.2012
Ой блин.....думала первое потерялось
09.01.2012
А бутылочку если подсунуть?, или он бутылочками швыряется?
09.01.2012
И у нас такое же было, все отшвыривал от себя. Пока бутылочку не дала, боялась к ней привыкнет, но нет....все о.к Или он у вас бутылками швыряется?
09.01.2012
бутылочками швыряетсяон ни соску,ни бутылку не воспиримает с рождения!!
09.01.2012
Да уж и у нас такое же было((( Ну тогда один выход, либо папе, либо бабушке, чтоб вас ночью не видел. Мой где то дня 3 спал с папой.
09.01.2012
наш папа с нами не живет!!!Бабушка идет в отказ,говорит,что не выдержит его истерик!!так что приходится самой))))
09.01.2012
Бедненькая((( Да уж..........., а сама выдержишь ли? Я тоже пыталась, его слезы были сильнее меня. Тут железные нервы нужны наверно(((
09.01.2012
Как быть с утренним кормлением и вообще как быть...? стресс у мамы...