SOS!!! Nujna pomosh'!

я не хочу вас пугать но при мне в роддоме была жуткая история (т-т-т, чтоб у вас все хорошо было). тоже были соски с травмами, девочка увидела кровь у малышки, врачи сказали от сосков, а оказалось - кровоизлияние в желудке. какая-то редкая болезнь новорожденных. все у них сейчас хорошо, быстро откачали кровь...
10.01.2012
у меня тоже так было в первые дни после родов.. Малыш еще и сам не умело сосал, больше грыз даже грудь, и разгрыз что травмировал сосок, прям болячки были, юооольно, я сцеживала молоко с кровью.. на ночь мазала левомеколью и ватой прикладывала сверху, кормила здоровой грудью, через 2 дня все прошло..
10.01.2012
a u vas srygival malysh s krov'yu? ya seichas tol'ko normal'noi grud'yu budu kormit' konechno. Etu poka ne vylechu, ne dam. Nu vrode posle normal'noi grudi srygivaet belym, molochkom.
10.01.2012
срыгивал конечно. зрелище то еще.
10.01.2012
У меня было, ожидайте черные какашки. Вылечить трещины на сосках, точней разгрызы, помогло правильное прикладывание дочки к груди, солкосерил (склеивает ранки) и вощдушные ванны груди, если можно так сказать. Прекрасно вас понимаю, зрелище жуткое, я когда первый раз увидела была просто в шоке. Лечите грудь и все наладится)
10.01.2012
to est' u vas bylo tozhe srygivanie s krov'yu?
10.01.2012
Да, только по этому срыгиванию я и поняла, что с грудью что-то не так, первый раз у менч микротравма была в соске, на поверхности ничего не видно, а срыгивание у ребенка с кровью и угольно-черный калл. Правда моей было уже 8 месяцев, а ваша такая крохотулечка
10.01.2012
nu da, v tom to i delo, poetomu i panikuyu. Grud' u menya voobshe v xlam razodrana.
10.01.2012
Вам надо приноровиться правильно прикладывать, тогда все сразу наладится
10.01.2012
Попробуйте использовать накладки на соски, если еще не пробовали. И бепантен... У меня шло молоко с кровью, но там не понятно было, или от застоя или от поврежденных сосков (скорее второе), спасалась накладками.
10.01.2012
ya probovala, ona ne mojet cherez nix sosat'. Bepantenom majus' postoyanno pryam, vpitaetsya ya opyat' maju. Eslib ne on, ya nevrnoe uje bez grudi by ostalas'. Bystrei by zajilo vse...Volnuyus' ya ochen'
10.01.2012
Есть разные модели накладок, если есть возможность, попробуйте еще какие-нибудь. Я сначала сцеживала молоко в накладку, пару капель, чтобы ребенок понял, что это можно есть )) И потом когда воздух выходил из накладки, то ребенок вполне сосать молочко. Только он часто бросал и приходилось заново все повторять.
10.01.2012
Срыгивание срыгивает