Нужно отлучиться на день, а я на ГВ!

не знаю, актуально ли еще. грудное молоко можно заморозить и скопить за несколько дней!) Я так делаю. в разделе "хранение грудного молока" много об этом информации. Мы и на свадьбы ходили в этом году, и в кино, и на встречу с друзьями. смесь ни разу не пробовал.  в общем в походах куда-либо себе не отказываю при полноценном ГВ. стоит только получить информацию и начать:) это не так и сложно.
14.01.2012
Ну я так и сделаю. если есть захочет и размороженное молоко съест
14.01.2012
сколько надо не знаю у каждого ведь свой режим и количество разное дите выпивает, просто поделюсь своим опытом в этом вопросе, мне надо было 29 числа отлучиться на день, мы тоже на гв полностью, так вот я сцедила сколько могла но в морозилку не ставила а в холодильник, муж подогрел под горячей водой бутылку и нормуль, а в след. кормление смесь делал. Про смесь: нам врач сказала купить нутрилон гипоаллергенный - не пошел (горький пипец зараза, и кстати дорогущий), дома был фрисо лак, ну так себе пошел но не АХ! а семпер пошел на ура! так что надо пробовать для начала по 30 мл. И соответственно до того дня лучше дать попробовать я 24 числа дала, потом 25 дала, вроде нормально стала пить и соспокойной душой оставила её с папой! P/s/ кстати если что могу отдать нутрилон и фрисо лак даром...))) м. Войковская.
12.01.2012
Спасибо за ответ. А они же вроде не долго в открытом виде хранятся. Я как раз хотела купить Фрисолак, т.к говорят, что больше всех похоже на вкус молока грудного.
12.01.2012
ой не знаю надо посмотреть...но не думаю что меньше месяца...а месяц то еще не прошел...
12.01.2012
Спасибо, конечно за предложение, но больше мороки))) я в кузьминках)
12.01.2012
ну мало ли )))если что пиши,дам адресок)))
12.01.2012
Ок) Спасибо)
12.01.2012
Нужно ли теперь сцеживать? нужен консультант