Sos! Опять проблемы (((

возможно Вам поможет http://mama-city.ru/bf/mammolog/cons.html
22.01.2012
У меня нет проблем со здоровьем, но хочется вам посоветовать. Здоровье мамы тоже очень важно, если мама не сможет ходить или ей больно это тоже скажется на здоровье и развитии малыша. Я за гв. Но перестали кушать после года. Сначало я хотела, малышка не была готова. Потом я решила кормить, а малыша перестала сама кушать. И как то плавно ушли с гв, я даже не заметила когда. Сейчас обе счастливы, все кушает, и всех веществ ей хватает. Главное начать.
22.01.2012
Я уже пыталась и говорить с ней и объяснять, что мама болеет, но единственный возможный вариант вижу - чтобы спать ее укладывал кто-то другой. А оставить мне ее некому ( Маме отпуск не дают (
22.01.2012
У нас как было: сначало не кушали днем, потом я пыталась не кормить ночью, но было себе дороже. Потом, заменила все кормения на сон. А вот потом, как-то она сама не стала кушать ночью. Сначало кушала смесь 1раз ночью, потом, пила водичку, а сейчас спит как суслик всю ночь. Вот правда только с нами, а то у нас уж очень холодно дома. Вот совет: сама реши для себя очень уверенно, что вам пора слезть с гв, и все получится. Удачи.
22.01.2012
Cпасибо!
23.01.2012
Заменяй по одному кормлению обычной едой.Начни с дневных,потом ночные,оставь только вечер (засыпание) и утро.Потом утреннее убрать,останется только вечер,и его тоже заменить кефирчиком,йогуртом.Мне очень бутылочки Актимель и иммунеле помогали.
22.01.2012
Спасибо! А во сколько вы перестали кормить и по какой причине? Или самоотлучение?
22.01.2012
Ну,было 1,8 уже, просто устала.Да и деть совершенно безболезненно отлучился от груди,даже одной ночи не было,чтоб орал,сиську требовал.
22.01.2012
Ребенок прокусил грудь :(((( Грудное вскармлевание и аппендицит!!